Прочее туристическое

я так хочу в Египет, Рим... а Вы?

Timur Turdiyev
а я уже был. и там, и там. и ещё хочу)))
Елена Яворская
Лучший ответ
В Египет больше не хочу--была в Шарме. А в Рим--съездила бы!
Руслан Зима
В Египте был, больше не хочу. До Рима так и не доехал, хватило Венеции и Флоренции и Сицилии. Вообще, что-то Италия мне не понравилась.
Ilgiz Taraz
Я бы с удовольствием отправил вас сейчас в Египет в Суэт или площадь Тахрир в Каире, но к сожалению это не в моих силах) ) Всем кто хочет отвозить свои деньги чуркобесам, желаю попасть в такие места в самое "горячее время"
Нина Хмарова
В Египте не была, но, почему-то, не тянет туда.. .
а Рим посмотреть очень хочу.... Как-то всё не получается.... На юге Италии почти везде была, а в Риме - нет!

Поехали вместе!
Alexander Friedrich
Вторник и среду был в Риме. Погода была премерзкая - дождь лил почти все время. Промочил ноги, простыл. Только к сегодняшнему дню более - менее оклемался. Больше пока туда не хочу.
В дополнение, прочтя топик выше. А в Иерусалиме я был в прошлую пятницу. Было солнышко и +20. От города я в восторге. Вот туда еще хочу.
Valentina Izvekova
В Египет не хочу. В Риме был в прошлом году.
Я был в Египте - больше не хочу. В Риме был - хочу, хочу, хочу.
Лика.
Не поеду в этом году на Кипр. В прошлом году не поехал в Майами, в позапрошлом — на Таити. На следующий год не знаю куда не поеду
в рим хочу, а вот в египет пожалуйста без меня!
а я в крым хочу и прямо сейчас, зимой.
*m*@*r*(Zh)*@*n* **
Рим, да. А Египет-говно!
Хочу в Иерусалиме побывать.
Aram Dallaqyan
В Египет не надо, лучше по европе
Elmurod Erkaboyev
Я бы хотела побывать в Италии и Франции)
а я никуда не хочу, мне Российской Федерации хватит на всю жизнь.