Прочее туристическое
Туристы! есть- ли смысл ехать в Европу, всего на 2 дня, даже если это недорого ?
Конечно стоит. Многие на выходные куда нибудь ездят.
Не поехал бы. Да и "недорого" это, на самом деле, влетит в копеечку, если учесть, что ничего за это время толком не увидите. Устанете только.. .
А уж если в эти 2 дня входят дни приезда и отъезда, то и подавно...
А уж если в эти 2 дня входят дни приезда и отъезда, то и подавно...
Я бы поехала, раз время и возможность есть.
Я, правда, вот тоже поехала на выходные в другой город и никак не могу вернуться, три рейса уже из-за погода сменила ))))
Это я к тому, что езжайте, но убедитесь, что у Вас, если что, есть ещё день в запасе на случай переноса рейсов!
Я, правда, вот тоже поехала на выходные в другой город и никак не могу вернуться, три рейса уже из-за погода сменила ))))
Это я к тому, что езжайте, но убедитесь, что у Вас, если что, есть ещё день в запасе на случай переноса рейсов!
смотря чем добираться. Если самолетом, то можно и смотаться. А если поезд да еще, может и автобус, то лучше уж дома остаться.
я на 3 дня лечу на Кипр, из них один день прилет, другой - вылет, только день целый там: -)) мне не важно есть ли смысл, главное, что я так хочу!
Ездят же и на футбольные матчи, и на концерты, и в командировку по делам. Да и просто на шоппинг
Ну если наделать там делов и свалить по тихому, по чему бы и нет?)
Я бы с удовольствием на выходные съездила, почему нет?
Конечно, стоит.
еще как стоит!!!!
стоит если хочешь попасть на OCTOBER FEST
стоит если там ещё не был
я думаю не стоит за два дня не успеешьпосмотреть всю красоту этой страны
Похожие вопросы
- Здравствуйте! Туристу с Каира при наличии бронированного отеля во Львове 10 дней и Тернополе 10 и авиабилета Кир Львов,
- Чтобы ехать в Европу лучше поменять рубли на Евро в РФ или Европе рубли на кроны?
- Вы любите ездить на поездах? Если ехать нужно 2 дня например
- Будет 2 дня в Москве. Подскажите, что лучше посмотреть и куда сводить ребенка 9 лет. Желательно недорого или бесплатно:)
- Турфирмы возвращают деньги за туры, если турист передумал куда-либо ехать в связи с обстановкой в стране и мире?
- Мне придётся одной ехать в Европу,в Париж или Прагу - отказаться от отпуска или рискнуть на одиночное турне?
- Что взять с собой в поездку? еду на 2 дня(ехать туда 8 часов и обратно 8)
- Посоветуйте) Пожалуйста скажите что брать в лагерь из еды будем ехать в поезде 2 дня) Добавлено 15 минут назад в дорог
- Какой должна быть аптечка туриста? Что должно лежать в аптечке? На малую группу 2-4 человека и на срок 1-3 недели.
- есть смысл ехать в Финлянди для эконмичного шоппинга?
Скажите пожалуйста,( если знаете)., куда лучше в первую очередь сходит", посмотреть ?