Прочее туристическое
Есть ли такие работы где нужно ездить постоянно за границу?? ? подскажите
Конечно есть. Например туристические компании. Например менеджеры по заключению сделок и т. д. Обязаны ездить заграницу при заключении договоров. Некоторые бизнес компании например нефть, газ и т. д. тоже. Очень много сфер, где часто ездят заграницу.
Кроме того, что вам уже перечислили, с частыми выездами за границу может быть связана и работа инженера, и работа менеджера, и работа IT-специалиста и т. д.
Зависит от профиля компании и конкретно ваших служебных обязанностей. Но везде и всюду для такой работы обязательным требованием будет свободное владение английским языком.
Если знаете языки, то всяко могут послать в командировки . Но если платят нормально, попасть на такую работу сложно, а когда платят мало - то есть такие места - например сын работал с сертификатами на продукты из разных стран, как в Швецию - так начальник едет, как в Монголию или в Польшу - так сотрудники ))
Б.е.с.ёнок =***)
Да разницы нет .. хоть в Пакистан)))) только не в России сидеть... есть ли такие работы где суть вся в том что постоянно находишься на территория иностранных государств... и чем то там занимаешься.. разумным.. а не фуры гонять
Моряки, рыбаки, железнодорожники проводники и механики рефсекций, летчики и налетчики, водилы фур и сутенеры дур.
По поводу тур. компаний - не обольщайтесь, большую часть времени Вы все равно будете проводить в офисе, а рекламные туры - на усмотрение начальства) ) Может вообще 2 года никуда не будете выезжать)
Можете гидом устроится в Турции для начала) от Туроператора Корал Трэвел. например.
Б.е.с.ёнок =***)
надоело просто всё это хочется либо прочно тут укрепиться либо наоборот всё поменять.. есть же такие должности где постоянно за границей возможно даже перемещаешься из одного места в другое....
А работа фри лансера, вообще позволит вам проживать за границей, сколько угодно!!!