Прочее туристическое

Хочу в Таиланд!

Загран. паспорт будет сделан только 17 марта. Будет ли возможность купить тур сразу после получения паспорта по умеренной цене. Может быть есть советы где купить? спасибо.
да не нужен тебе паспорт для покупки тура, бронируй так а данные принесещь, как выйдет паспорт. А что будет когда получишь паспорт фиг его знает, может что и будет, а может и нет. Только учтите что по горячей путевке либо впаривают неликвид, либо пытаются сбагрить что-то дорогое
Рустам Гатауллин
Лучший ответ
На сайте mgp.ru часто бывают привлекательные предложения в неплохие отели.
Паспортные данные загранпаспорта нужны сразу, для подтверждения брони. Получите паспорт, проблем с приобретением тура не будет, хоть завтра летите. Мой Вам совет, посидите на просторах интернета, посмотрите заранее отели, города, виды отдыха, определитесь, чего хотите. информации полно, фото, видео, кто хочет, тот найдёт! Таиланд большой.... Как определитесь чего хотите, смотрите горящие туры, выйдет дешевле намного, только в дорогу нужно будет собираться за два дня)))
На 20 апреля мы купили у Пегаса в Паттайю, 57тыс. руб. на двоих. Сейчас немного уже дороже. Там же много дешевых отелей, и полно туров!
Кстати, наш - BELLA VILLA METRO - по отзывам очень даже ничего. Посмотрим!
ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ В ТАИЛАНД!
P.S. Забронируйте сейчас.
И насчет погоды в апреле: никакого "не сезона" не заметили (кроме тайско-новогодних обливаний))) , все было классно, опять едем в это же время!
самые недорогие туры-это горящие в Пегаса.
на яндексе постоянно ссылка на горящие туры.
из какого города летите, по ссылке пройдите, посм цену, а такие путевки можно купить в любом агенстве, хотя туроператор один-Пегас
Если паспорт выйдет 17 марта, то лучше заранее бронировать, недорогие туры раскупают сразу. Может получится так, что места в отеле будут, а в самолете нет мест. Такой тур вам не продадут, хотя на сайтах этих туров с нулевыми билетами полно, Работаю независимым консультантом по туризму, в базе более 30 туроператоров, могу вам посоветовать хороший отель, по оптимальной цене. В Тае в марте просто отличная погода, забронировать лучше заранее, потом можете и не найти выгодный тур. workle.ru/gorturs
Где купить нет. Но советы есть :) Горящая путёвка, особенно выгодно, когда летите один.
Получите паспорт сначала, а потом действительно "несезон" начнется, если будут проблемы - обращайтесь, помогу)
Не заморачивайтесь, получите паспорт и совершайте покупку тура. Март-апрель в Тае самый влажный сезон, значит не сезон для туристов, поэтому путевок будет навалом.