Прочее туристическое

Хочу в Таиланд посоветуйте где можно отдохнуть, в каком отеле

Да... от отеля много что зависит.... от места расположения. Можно в четверку уехать, но если напротив будет стройка - вы попали.. если далеко от моря - вы попали... ) Берите отель только на первой береговой линии, не в центре города ( ни в коем разе и ни за какие деньги, не ведитель на типа " на такси сэкономите" и все такое, если речь о Паттае. ). Лучше конечно острова ( Самуи, Пхукет, Ко Чанг и пр. , но они и дороже ). Острова чище, а в Паттае интереснее... Конечно важно знать ту сумму, , которую вы планируете потратить. , тогда и советовать что-то можно.
Лариса Калиничева
Лучший ответ
зависит от места и типа отдыха
Хочу в Россию посоветуйте где можно отдохнуть, в каком отеле? Что бы вы ответили?
Ничего, что Таиланд - это страна, она большая, разнообразная, а отелей там по стране десятки тысяч?
Adaliya Yanke
я вот тоже лет 8 назад хотела, хотела-собралась и полетела.... отелей масса.... Тай прекрасен в любое время года....
Андрей Пухов
А на какую сумму вы рассчитываете? Можно и за 20 тысяч съездить и за 80... Поэтому лучше посмотрите все или проконсультируйтесь на сайте випгео. ру. Там и цены посвежее и народ поопытнее!
Кнопка Reslaer
куда именно? Паттайя, Пхукет или что-то другое?
сумма? звездность отеля?
Марат Ертаев