Прочее туристическое
Хочу переехать в Индию (дели)
Но что мне сделать что бы каждые 3 месяца не уезжать в Россию и продлевать визу. может приехать и устроится на работу или как нибудь ещё подскажите ))
Двухмесячный коридор между поездками в Индию - давно отменен! Тур. визу дают на 6 мес. По истечении визы, можете выехать в Тибет или Тай. Сделать там новую визу, и сразу вернуться обратно. Про какие 3 мес. Вы говорите не пойму???
Туристическая виза
С заявлением на туристическую визу могут обратиться заявители, не резиденты Индии, которые собираются посетить Индию с целью осмотра достопримечательностей, отдыха, восстановления здоровья, встречи с друзьями или родственниками. Никакая другая деятельность не позволяется во время нахождения на территории Индии по туристической визе. Туристическая виза не продлевается и изменяется на другой тип визы.
Внимание! Минимальный промежуток времени между поездками в Индию по туристической визе – 2 (два) месяца.
Повторный въезд в Индию до истечения 2-х месяцев с момента последнего визита возможен лишь в экстренных случаях (смерть, серьезные заболевания родственников и т. д. ) и только при наличии разрешения официального представительства Республики Индия (разрешение выдается при условии предъявления документального доказательства чрезвычайности ситуации) .
Поэтому Вам нужна Бизнес виза или Студенческая виза
с чегго вы взяли про 3 месяца ?
просите на пол года, подтвердите это все дало бронью ...
или найдите учебное заведение и езжайте мантры учите ...
работу в Дели вы не найдете. . у них своих безработных все Дели ...