Прочее туристическое

КТо был в Сочи на курорте? Поделитесь впечатлениями.

И еще вопрос: На куротах маленьких детей (мне 13 лет) на город выпускают?
Данияр Амрин
Сочи - пока самый посещаемый курорт жителями России. Тот кто пишет полный отстой - не совсем прав.
Недостатки у него есть главный - летом очень много людей. Он дорогой - но едут же, почему бы не взять деньги с тех, кто приехал их тратить. И дикарям там потруднее, все лучшее отдано санаториям и пансионатам. Посмотреть там есть на что, много хороших экскурсий. Одна из лучших - в Абхазию, правда Вам одной туда не съездить, заграница. Но есть еще Красная Поляна, 33 водопада, прогулка на катере и много небольших, но тоже интересных. Я не написал, что Сочи лучший курорт - это решать каждому. Но жителю России думаю побывать стоит, один раз или приедете не раз - это как понравиться. Отпустят ли Вас одних в город - если это курорт для детей, и Вы приедете без родителей - наверное нет - но город покажут, а так воспитателей мало, а Вас много, потом собирай Вас по городу. А если Вы приедете с мамой или папой - это Вы решите с ними, тем более Вы уже не маленькая, целых 13 лет, и телефон на всякий есть. Сочи город доброжелательный, гулять по нему можно.
Анна Пчелинцева
Лучший ответ
как везде на русском побережье - много заборов и разных, на частных территориях чисто, на общественных - помойка, общее ощущение, что в таком бардаке легче воровать, нет общего хозяина у города, много закрытых от чужих глаз мест . Рынок и улицы - как в провинции
Лиля Курбанова
Сочинско - Адлеровское побережье просто отстой. Пляжи ниочем. Хочешь чистое море, сосны и шикарные пляжи - дуй в Абхазию. Правда с сервисом и комфортом похуже будет.
Данияр Амрин Мне на море плевать, если честно :) Хочется город посмотреть :)
Скажу одним словом - Говно.)
Павел Гусев
приглашаю в абхазию в дом русских недорого до моря 5минут моречистейшее короче круто вкуснейщее пиво рынок не далеко