Прочее туристическое
Если точно знать заранее, что за границу сможешь поехать только раз в жизни, и денег немного, то что стОит посетить?
Автобусный тур по Европе. Например с Турфирмой "Интерс" Ездила в прошлом году. Тур 2.9 Европейская мозаика" Очень интересно, только тяжеловато на автобусе.
Если один раз и денег маловато ...то несомненно Чехию !!!
Я бы выбрала Испанию или Францию
То, о чем мечтали)
Никуда бы не поехала, чтобы не травить душу)) ) А вообще так не бывает: "сможешь поехать раз в жизни". Человек ПРИ ЖЕЛАНИИ в этой жизни может все (ну, или почти все) , тем более, что неоднократные поездки за границу - это не что-то фантастическое.
Полностью согласна с предыдущим ответом насчёт Турции!!!! Особенно курорты вообще НЕ рассматривайте. Стамбул можете, но ИМХО лучше Европа)) ) Поезжайте, правда, в Испанию или Италию. А если подешевле - Чехия. Поверьте, поездка запомнится на всю жизнь.
А я за Азию
вопросы у вас какие то детские... в жизни ничего точно знать нельзя заранее! потому как жизнь штука непредсказуемая!
То надо ехать как я первый раз уехал и живу уже 1,5 года.
Автобусный тур по Европе. За 12-14 дней можно посетить несколько стран и самые знаменитые города с шедеврами произведений искусства, богатой историей.
Я бы посетила Испанию или Италию. При первых поездках в эти 2 страны было ощущение, что я попала в сказку.. . Но сейчас, более искушенная путешествиями, я бы посоветовала Бали в Индонезии. Настоящий рай.
И ещё совет - не тратиться на Турцию. Туда многие ездят отдыхать, но я бы её не советовала. Ничего примечательного в этой стране нет, отношение к россиянам неблагоприятное. На эти деньги лучше в Италию отправляйтесь, там должно понравиться.
И ещё совет - не тратиться на Турцию. Туда многие ездят отдыхать, но я бы её не советовала. Ничего примечательного в этой стране нет, отношение к россиянам неблагоприятное. На эти деньги лучше в Италию отправляйтесь, там должно понравиться.
Похожие вопросы
- подскажите куда поехать отдыхать молодой паре, и сколько денег надо с собой ( за границу)
- КИЕВ.Топ-5 мест, которые стоит посетить. Топ-5 мест, которые стоит посетить
- Последний город который Вы посетили? Почему его стоит посетить?
- Украинцы, подскажите какие города стоит посетить и сколько это будет стоить? (5 ночей в городе планирую побыть)
- Помогите! Нужно назвать 10 причин по которым стоит посетить США?
- скажите плз кто был в париже, какие достопримечательности стоит посетить? кроме эйфелевой башни, конечно)
- Что интересного для туриста в Лондоне? Что обязательно стОит посетить ?
- Еду в Париж. Какие блошинные рынки работают в будние дни,какой стоит посетить? Если можно адрес. Спасибо
- Кто был на Пхукете? Что там интересного? Куда сходить, что стоит посетить? Без ночного огтдыха, что-ниб хорошее.
- Хотим съездить в Москву на пару дней. Какие места стоит посетить, посоветуйте. Ну, кроме Красной площади, ясное дело)