Прочее туристическое
Подскажите пожалуйста, можно ли снять жилье в Крыму через интернет? Или могут обмануть и лучше не рисковать))
Собираемся с подругой в Крым, в первый раз) ) Выбираем город) Деньги есть, но не очень много) Хотели снять жилье, все заманчиво, но не можем определиться. Или лучше в гостиницу? Или можно приехать, и на месте жилье искать? Подскажите .. 2 недели хотим побыть.
Лучше не рисковать конечно.
Смотря где вам надо снять и что)
Если вы собираетесь снимать отель. То можно и по интернету.
А если у кого то в прибрежном городке, то лучше приехать туда и там уже снимать.
В таких городках (поселках и тд и тп) всегда на автовокзале стоят люди с табличками сдам комнату\домик.
Смотря где вам надо снять и что)
Идеальный вариант - провести соцопрос через знакомых и их знакомых на предмет паролей и явок ( проверенных адресов и телефонов) . Но такие "проверенные" квартиры бронируют уже в апреле-мае. На месте тоже можно снять - арендаторов больше, чем отдыхающих))) ) Но в этом случае хорошо бы знать цены на жилье и ориентироваться хоть чуть-чуть в городе. Или хотя бы знать какая улица Вам подходит. Чтобы не оказалось потом, что Вам предложили дешевое жилье, но оно ОЧЕНЬ далеко от моря.
Выберите частную гостинницу созвонитесь и все. Все эти интернет штучки работают только в серьезных фирмах. Можно в частном секторе найти приличное жилье с кухней. Только рано едете. Сезон начинается с 10 июня. Я звонил в Керчь посмотреть Аджимушкай. Сказали ждите сезона. На ЮБК наверно уже есть экскурсии.
лучше тогда тур купить, в принципе, и жилье через туроператора без путевки снять можете.
два года подряд находили через инет и не разу не разочаровались
в прошлом году гривен за 70 можно было снять койка место это примерно 300 руб можно и дешевле всё зависит от удаления от моря - и не обязательно интернет все гораздо проще сел в поезд и спросил у попутчиков куда они едут
По большому счету да реально, но опять же смотря где! Вы можете пахать 24 часа в сутки и заработать 1 копейку и геморрой, а можете за очень быстро отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам всегда играю на slots-vip.net и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это сильно круто.