Прочее туристическое

Вопрос к людям которые часто летают и способны представить ситуацию. Вам Кабалова жалко или думаете что он (внизу )

должен получить по полной (12 лет ) дабы другим неповадно было ?
Nune Papyan
Мне самодуров не жалко: поделом ему. На земле сколько людей гибнет от пьяных за рулем. А здесь в воздухе - неизвестно чем все могло закончиться. И, если летишь в бизнес-классе, то это совсем не означает, что можно вести себя по-хамски. Деньги есть - ума нет.
Годик ему посидеть и штраф приличный взять. Запомнит надолго. Конечно, запретить летать на самолетах.
Анна Ермолова
Лучший ответ
12 многовато будет ...но сколько-то должны дать, чтоб было время одуматься, но не озлобиться ...
Tiande Aktobe
Я "против" тюрьмы, НО "за" условный срок, работы на благо общества и штраф хотя бы на 300 000 рублей + денежная компенсация пострадавшим (стюард и пассажир)
Ад
Адэма
Представьте, если бы вы были на борту этого самолета.. . Ответить за своё хулиганство он должен - он реально рисковал жизнями пассажиров. Отсидит половину срока, осознает, избавится от алкоголизма - выпустят по УДО.
показательной процесс. Но реально таких стало меньше. Курить почти перестали в самолетах. Стали боятся.
Думаю дадут года 2-3 но этого достаточно
Meruert Alkhanova
кто такой сей кабалов?
Мне тупое быдло никогда жалко небыло!
T*
Tonechka ****
Сидел бы человек сопровождения, как при СССР - выключил бы его в два удара. .
Экономят ведь.. .
Не жалко. . Сделал действие - ответишь.
А авиакомпании какое наказание дали за его действия? Если на борту есть алкоголь - это ответственность авиакомпании в первую очередь, должны были все предусмотреть, тем более, это не первый случай. И не последний
Перебор. Над ним решили устроить показательный суд. Я его не оправдываю. Придурок, конечно. Ну перепил человек.
Но нужно по-другому решать проблему. запретить на борту пить. Что в эконом, что в бизнес. Почему в бизнес классе наливают? Что, если человек заплатил, он не может с пьяну стать неадекватом?
А где другие дебоширы? Насколько я помню после случая с Кабаловым еще штук 5 уже было? Почему их не судят так же?
Дмитрий Пихтерев Другие не угрожали самолет угнать. В США за слово я сейчас взорву самолет или посажу его на воду или еще куда-то минимум 10 лет светит.