Прочее туристическое
Сколько будет стоить обмен билета поезда Мариуполь-Москва
такая ситуация взял билет на 15, хочу обменять на 13, такое возможно и если да то сколько доплатить нужно будет?
В Мариуполе брал? Плацкарт за 602 грн?
Сдавай в кассу - снимут 28 грн, всё остальное возвратят.
Новый билет на 13-е покупай с умом - тогда не только вернешь потерю, но и еще дешевле доедешь:
1. Бери в мариупольской кассе билет на свой поезд 078 "Мариуполь-Мск" на 13 июня в вагон №3, но не до Москвы, а до Казачьей Лопани.
Мариуполь 13.06 отпр 11:46 - К. Лопань приб. 13.06 22:20
плацкарт 76 грн, без постели - 61,50 грн (по студаку - вдвое дешевле) .
2. Затем там же в мариупольской кассе (в том же окошке или в соседнем) сразу берешь еще один билет, Казачья Лопань - Москва, на этот же поезд 078, в тот же 3-й вагон, и на тоже место (ну если на то же место не получится - бери на любое другое) .
К. Лопань отпр 13.06 22:59 - Москва приб 14.06 10:49
плацкарт с постелью - 446 грн (скидки в межгоссообщении для студентов нет)
Таким образом, в одном поезде и в том же вагоне доедешь из Мариуполя прямо в Москву без пересадки, но не за 602 грн, а за 522, а если на участке Мариуполь-К. Лопань по студаку, то и еще дешевле.
Обмена нет, как такового. Нужно сдать один билет и взять другой