Прочее туристическое

Поезд 256м Москва Новороссийск

Хотелось бы узнать отзывы и посмотреть фотографии этого поезда как он выглядит изнутри
Вот так
Эльнара Раймкулова
Лучший ответ
Кристина Холяк Это поезд 256?
Кристина Холяк Да, правильно. Сейчас еду в этом поезде.
хороший поезд.чисто там
Кристина Холяк Можете реальное фото скинуть?
Так себе, летний вариант.
Кристина Холяк Почему? Расскажите подробне
Гулим Турысбекова Биотуалеты во многих вагонах отсутствуют,кондиционеры старёханькие, если есть они. Но Вы захотели подешевле - терпите, Мы зимой ездили так там даже бельё постельное было влажным.
В том направлении два приличных поезда №126 пассажирский и № 30 Кубань фирменный.
Чекните яндекс
Кристина Холяк Я хотела чтоб мне скинули. Я для этого и разместила вопрос.
В любой день отправления придите за 20 - 30 минут и скажите, что вы провожающий, а сам как ревизорро на осмотр поезда)))))

Если в планах к концу лета ехать, то возможно стоит чуть подождать, вдруг снимут ограничения на самолёты, через Геленджик самое лучшее, ну можно и через Анапу
подозреваю, что летний поезд... и соответственно без удобств. сразу скажу - не ездила, но на сайте РЖД указаны имеющиеся типы вагонов.
плацкарт 3Л и 3У - без кондиционера и биотуалета... разница между ними только, что в 3У можно с животными. поскольку давно не выпускают таких вагоном, значит вагоны очень старые. Если шо 3Б и 3Э - это свеженькие вагоны.
Купе вагоны видимо есть посвежее, а есть постарше. часть без биотуалетов (старые) часть с биотуалетами. написано, что везде есть кондиционеры, но не верь глазам своим... если кондиционеры типа форточки в крыше... поезд движется и задувает в вагон. на юг - толку чуть, только продует. не кондиционер, а профанация.
в общем вероятнее всего так себе поезд. но и цена ниже 126, 285, 481, 227 следующих по данному маршруту. а обслуживание думаю как везде - нормальное. так что выбираем:
- в попку целуют, в туалет ходим когда хотим, лежим под кондиционером, из окна не дует - приплачиваем побольше.
- главное доехать, тараканы не бегают и хорошо, кондишен зло люблю тепло, к окну ляжем ногами, мне всегда хорошо главное компания - едем на 256 поезде.
Андрей Лазарь
Кристина Холяк У меня в билете 2У написано
Смотря, какие вагоны.. Могут быть и старые прицепные савдэп.. И сплит может не работать там в вагоне. Люди ездили на анапу вагон старый, сплит сломан был. В вагоне 34 тепла. Еле доехали они до моря.
А подруга до Сочи поехала, вагон новый, мягкие сиденья, сплит
И даже закрыты были спальные места.
Примерно так же как Наташа показала )
Кристина Холяк Какая Наташа? Не вижу.
100% списанное старье, запущенное в дополнительный летний поезд до юга. Не советую, судя по отзывам - помойка, а не поезд
Кристина Холяк Ну это смотря какой вагон попался. Нам хороший вагон попался. Сейчас еду в этом поезде.