Прочее туристическое
Дешевая ли одежда в Финляндии? Или что такого можно купить хорошего и интересного там? Заранее спасибо за ответы:)
Если нужен дешевый шопинг, это США, Финляндия - это довольно дорогая страна и едут туда в основном за экотуризмом или посмотреть, как мы могли бы жить (Великое Княжество Финляндское) , если бы не ВОСР. А вообще самый дешевый шопинг в Пакистане, страна, правда, полный отстой :-((
Привозят кому . что надо . что за мания такая - дешевая одежда? Мне их размеры не все подходят и только трикотаж ношу из Финляндии . Наивность должна пройти, дешевизна обманчива - да дешевле кофты и брюки и шорты - которые вышли из моды и на распродажах - так такое везде есть . Картофель там дешевле и молоко и что ради этого будете оформлять визу? Может у Вас в городе не хуже и молоко и рыба и картофель .
дорого, безвкусно. Отвратительный шоппинг. Везу оттуда только Хаггис. и Ферри
есть сайт magazin.fi вот приценитесь по любому городку
не, в Финке шоппинг недешевый. Самый популярный магаз (для девушек) это H&M. Все тоже самое, что и у нас.
Сегодня практически все можно купить у нас в России. Хотите подешевле, выберите магазин с хорошей европейской одеждой и ловите распродажи. Из Финляндии везу только рыбу, там перед границей есть рыбзавод и ооочень вкусная рыба. Автобусы с туристами всегда там останавливаются.
Одежда-супер: костюмы, куртки, особенно спортивного направления очень яркие, качественные, броские. Для зимних видов спорта очень клёвые варианты одежды.