Прочее туристическое

девушки, а вы наносите косметику, когда идете на пляж?

Я наблюдала на море, как загорают некоторые с толстым слоем грима. Я кладу толстый слой защитного крема на лицо, чтобы не загорело.
Сергей Соколов
Я в принципе не крашусь, а вот защитный крем тоннами уходит
Максим Глухов
Лучший ответ
уходовую косметику в обязательном порядке наношу - .гигиеничку с фактором защиты для губ, протектор SPF / UVA для лица и тела, защитный спрей для волос !
p.s.а зачем, пардон, вам толстый слой крема на лице, не мешает? да и фейс который подобно свежеиспеченному блинчику на Масленницу не выглядит айс+ камедоны обеспечиваете себе!
достаточно легкого флюида/ крема нанесенного тонким слоем (но хорошего ) , который и после контакта с водой не требует обновления... он способствует красивому равномерному и не вредному загару. сохранит кожу от фотостарения... иначе зачем ходить на пляж с "толстый слой защитного крема на лицо, чтобы не загорело. " ммм?
Оля Иванова
Сергей Соколов Я не люблю загорелое лицо да и тело тоже. Мне нравится бледная кожа. Про какой блинчик вы говорите, не знаю. Кому что нравится.
Нет, никогда.
Михаил Клешнин
блеск для губ....
крем для загара, помаду гигиеническую или блеск почти бех цвета, иногда тушь, если перед вылазкой на пляж в город выбираемся
Галина
Только блеск для губ или просто бальзам для губ, и всё. Какой макияж на пляже? )) Пусть кожа отдыхает, загорает. Глаза вообще красить нет смысла, т. к. на пляже я всегда в солнцезащитных очках (некоторые водостойкой тушью пользуются на море, но я такую тушь не люблю) . На кожу лица наношу солнцезащитный крем, как же иначе. И кстати, летом, особенно на солнце, может начаться раздражение на коже от обилия декоративной косметики. Не понимаю тех, кто так "гримируется" на пляж..
S.
Sasha .
ну, некотрые ещё и на каблуках приходят)))
зачем вообще чем-либо мазать лицо! ?

нет конечно тем более макияж!
Сергей Соколов Лицо мажут, чтобы не выглядить как сборщик черемши)))) терпеть не могу пережаренные лица. Я предпочитаю бледное лицо, аристократическое.
Да обязательно при макияже и на пляж и в выходной и стараюсь чтобы лицо было тоже загорелым как и все тело
Сергей Соколов Смешно такие женщины выглядят. Видимо, без макияжа боятся напугать народ.))))