Прочее туристическое

Куда бы Вы оправились путешествовать, если бы выдался шанс?)

Выбирает только ОДНУ страну! САМУЮ_САМУЮ заветную для Вас!

и да, а почему то именно туда??
Так бывает, что шанс иногда выдается. И шанс этот бывает иногда смелее самой смелой, самой заветной мечты. Когда то, что было картинкой в книжке про Маугли, вдруг оказывается реальным городом когда огромные корни деревьев лежат на древних храмах (Камбоджа) . Когда миражи компьютерных заставок оживают и становятся самыми красивыми местами на земле (Тахан Лот Бали) , из увиденных мной. Легенды о Шаолине становятся дорогой к старому монастырю Шаолинь (китай) . Когда львы из зоопарка становятся хщными кошками, которых не замечаешь на фоне саванны (Ботсвана), а урок географии в школе становится реальной географической точкой (мыс Доброй надежды ЮАР) . Теперь жду когда оживут линии Наска, и города Инков.
Gulzhanat Tabyldiyeva
Лучший ответ
на стриптиз шоу
В Тибет. За энергетикой )
В Тибет
Виктор Канунов
в Бразилию, в рио-де-жанйеро, сальвадор, ресифи!
Давно мечтаю съездить с семьёй на Байкал!! ! Почему, спросите Вы? Не могу ответить!! ! Просто хочу-и всё тут!!!
А я хочу в Магадан!! ! И это не стеб ни разу!! ! Вот хочу и всё!!! Колыма ...хочу посмотреть на места столь трагичные в истории нашей Родины.
Marzhan Kainbayeva
египет, легко просто доступно и классно
Если бы выдался шанс я бы поехала на Курилы.. . Я думаю, что людей в такие места не часто заводит судьба.. . Так что, хотелось бы посмотреть вживую как горячая вода выходит под напором из земли)
Vova Petrash
А я хочу во Францию, по-моему Франция самая красивая и замечательная страна. Потому что учу французский язык и просто нравится страна!