Прочее туристическое

Насмотрелась на Национал Географик авиакатостроф, теперь немного волнуюсь в сам. , хотя до этого не боялась.

Мне даже нравилось летать. Но теперь после просмотров, немного волнуюсь, боюсь, что это может перерасти в авиафобию. Как не боятся? Скоро лететь.
Safuan Shaimerden
В этом и есть сила ТВ, вернее зомбирование посредством его.. . Чему быть, того не миновать...
Zviad Gvalia
Лучший ответ
Самолёт - один из самых безопасных видов транспорта. Автомобили убивают каждый день столько же людей, сколько самолёты - за целый год. И ещё в десять раз больше калечат.

Ну а вам совет, раз вы такая впечатлительная - не читайте перед обедом советских газет, в смысле - не смотрите телевизор. А то ещё посмотрите какую-нибудь передачу про автокатастрофу, и не смоежете после этого в машину сесть. Или увидите криминальную хронику - и вообще из дома не сможете выйти от страха.
Алекс Гаркушин
Посмотрите теперь на каком нибудь "Перце" автоаварии. Поймете что в самолете безопаснее.
Чатуев Шамиль
Чаще надо смотреть российское телевидение - боязнь авиакатостроф уйдет на второй план, ее место займет боязнь выхода на улицу, поездки в метро, поездки на автомобиле и дальше по списку. А еще страшно станет продукты покупать!
Олеся Анисина
Если бы вероятность падения самолёта была 1% из 100% то каждую секунду падал бы самолёт.
доля страха присутствует, но от этого путешествие ещё круче! (шутка) . я летала недавно с российской авиакомпанией S7, и ещё корейской и тайской авиа-ей, всё просто прекрасно. только в тайской забыли меня накормить, по причине отсутствия на своём месте по нужде. (вот горе-то), а ведь там всегда дают свежевыжатый сок!
Выпей для храбрости, сядь во время полёта в кресло и молись. Или к психологу сходи пугливый ты наш