Прочее туристическое
Я вот думаю, да, что за люди ездят из Москвы в Европу НА Поезде? ! транжиры, богатые, темные? аль ...маньяки?) ну правда?!
ну россия большая)) Да и европа не маленькая) Можно ехать из хабаровска в лиссабон, а можно из питера в хельсинки. Разные же вещи, правда?)
моя сестра например аэрофоб- ездит ТОЛЬКО на наземном транспорте, будет тащиться 7 дней с питера до владика но не сядет на самолет, при том что стоимость для нее не проблема, она например так и ездит в европу -на поезде
Удобно очень, если проводник коррумпирован,
у Вас будет- холодная водка,
горячая еда и куча впечатлений,
Вот как на вонючем автобусе,
с квадратной попой
ездят... .
у Вас будет- холодная водка,
горячая еда и куча впечатлений,
Вот как на вонючем автобусе,
с квадратной попой
ездят... .
Вы попробуйте поездом проехаться в Европу. Если нет явной фобии железных дорог, вам понравится. Всё-таки - это скорее поездка, чем просто перемещение.
Самолётом удобно, спору нет. Но прелесть поезда -города и веси, полустанки, вокзалы, пробегающая мимо жизнь-интересно же!
У моей тети, к примеру, больные ноги и давление. Не переносит самолеты. Многие боятся. Причин может быть много. Доехать до границы, а дальше на машине по всей европе.
а в чем проблема-то?
поездом если в купе чужих нет, ехать очень удобно. и отоспаться в дороге можно. а самолетом хоть и быстро, но сплошной стресс :)
Я бы поехала поездом. Мне кажется, глупо рисковать жизнью, когда экономия по времени не существенная. Я просто панически боюсь самолетов, конечно, предпочту поезд.
Андрей Голод
И это при том, что самолет один из самых безопасных видов транспорта. Хотя людям, которые боятся летать - это сложно доказать. Мне удалось раза 4 за жизнь. :)