Прочее туристическое
Самое лучшее место. Какое место для отдыха (из тех где вы были) вы считаете самым лучшим и почему?
Мексика.. . шикарное Карибское море, Майанские пирамиды с их энергетикой, непроходимые джунгли, подземные сеноты, наполненные чистейшей водой, которую можно пить... испанский колорит, неспешность и доброжелательность местных жителей....
Шри Ланка. Энергетика там особенная.
Как бы банально не звучало-но отдыхалось везде хорошо. Африка, Европа, Азия. . Не могу выбрать. Везде по-разному здорово.
Даже негативный опыт-полезный опыт. Адреналин, усиленная работа мозга,
грилиться на пляже не люблю, а общение, в т. ч. и негативное-это все же общение.
Африка-жила неделю в арабской семье, Европа всякая-пробежка по достопримечательностям, Октоберфест, ослепительный Рим., Барна... Турция-учеба в английской школе с житьем у англичанки и общением с иноязами, Таиланд-свобода. Полная свобода дыхания.
Ну вот как тут выбрать лучшее?
Мальдивы - чистый отдых и чистый Рай.
Лондон - культурная атмосфера и адский шоппинг
Рим - необычайное исторической наследие -и снова адский шоппинг
Санторини - настоящая атмосфера южного гостеприимства, родные греки, очень вкусная кухня, возможность прикоснуться к истории
Понравился Сан-Себастьян в Испании, ну и в Ницце тоже неплохо.
их тех мест, где я успела побывать, на данный момент, самый лучший лично для меня остается Кипр, но впереди предстоит еще много путешествий, думаю точка зрения изменится)
Натали Фролова
гарантирую что изменится)
Дания. Страна из сказок Ганса Христиана Андерсена. Теплое море (ДА! ) и не жарко. Безопасная, идеально чистая страна, натуральные продукты. Чистейшее море, чистейший пляж. ДА-ТАМ ДОРОГО! Но в дешевый Египет я с миллионом впридачу не поеду и во Вьетнам тоже.
Натали Фролова
очень печально)))) Египет прекрасная и интересная страна как и Вьетнам
Турция-это место именно для отдыха и получения загара.
Грузия-интересное место где можно очень хорошо погулять.
Иордания и иерусалим-мертвое море интересно покупаться, тоже очень хороший отдых, и одно из чудес света ( Петра) , а еще там много священных мест.
Франция-красивое место, и хорошое для прогулок, ейфелева башня, ну и если что диснеЙленд.
Египет-так же как и Турция, но еще и пирамиды (давнее чудо света) .
Хорватия-красивый город, и для прогулок, и для похода по магазинам.
И еще много много, ведь каждый город шикарен собой.. .
Республика Перу - город Такна, Мьянма тоже ничего.
рекомендую в лес пойти. Там тихо, хорошо, тепло и сухо. Птички всякие... Если в ясную погоду. А если речку в лесу найти вообще збс