Прочее туристическое
Где самые лучшие места дя отдыха летом
u moiei babushke na lune.
В городе Ейске на Азове.
тока не турция- упившиеся российские краснорожие туристы в шортах с голым пивным пузом вечером в ресторане, плавающий кал в бассейнах ( производство чад упившихся краснорожих туристов) , оккупировавшие все гогочущие иностранцы поглядывающие на вас с чувством собственного всемирного превосходства (они то не с красной рожей- видимо это все объясняет). не египет ( если не хотите похудеть от внезапно поселившейся в вас инфекции) , ну и не таиланд ( когда в снятой на ночь девушке, не без удивления открываешь мужчину). Думаю что кипр ничего себе, как они сами говорят- вы же наши братья христиане)) там тоже свое конечно есть, но если хотите отдохнуть от приставаний и проч радостей вост. стран, то вам туда.
Почти всё Черноморское побережье - куда не ткни пальцем, везде хорошо (где нас нет -шутка).
Только в деревне.
Хотья Крым и резиновый, но, всеже - лучшего места не придумаеш. Все свои -русскоязычные. Природа уникальна! Турции и Египты - это для чайников впервые вылетающих на отдых за границу.
Чтобы было теплое море и много фруктов!
Приморье!!!
Если с любимым человеком-то хоть где! Хоть зимой, хоть летом.
былибы деньги а мест много
на Байкале
на озере на природе
Самое классное место для отдыха - Байкал!!!!
Самые лучие места дял отдыха Анталия и я был в Анталие
На даче