Прочее туристическое

Кто лучший туроператор по Турции?

Нет такого.
Качество пляжного отдыха (речь о нём, насколько я понял) на 99% зависит от того, насколько удачно Вы (Вы САМИ! ) выберите себе отель для отдыха. Ведь именно на территории отеля Вы будете проводить бОльшую часть своего времени и именно впечатление от отеля и составить основу всех Ваших впечатлений от отдыха.
Так что обычно сначала выбирают отель, который в наибольшей степени отвечает Вашим персональным требованиям и Вашим представлениям о хорошем отдыхе, а потом уж выбирают туроператора, который по данному отелю предлагает наиболее подходящие для Вас условия.
Ведь один отель может быть дешевле у одного туроператора, другой - у другого, а третий - вообще может находится в эксклюзивной продаже лишь у одного туроператора.
Светик Есина
Лучший ответ
на прошлой неделе вернулись из Фалез отель, Анталия. 20 минут от аэропорта, пятёрка с неплохим питанием, прекрасное море (сам плях хромает ), есть где гулять, рядом центр, старый город и очень красивый парк.... Собственно то что вы просили, только сервис хромает.... Напротив него Риксос, но он в два раза дороже.... Можете ехать от Тез тура или Пегаса, главное не от библио глобуса. Они нам крепко поднасрали.... Сейчас попробую ссылкой дополнить.
Veaceslav Stratin
PEGAS туристик. Это совместная российско-турецкая компания, так что для Турции лучше нет.
Нейля Т.
туран принц отель с круглосуточной едой, аквапарком и отличным обслуживанием.
Трижды ездила в Турцию с Пегасом и ни разу не пожалела, всё четко и отлажено, никаких накладок. А выбор отеля всегда остается не за оператором, за вами.
Jolboldu Abdillaev
Если вы имеете в виду не отели, а надежного оператора в Турции, то да, это Пегас. А уж какой вы выберете отель, это только дело вашего вкуса и кошелька. Женщина права, т. е женщина всегда права. А если нужен совет, то выбирайте Кимер. Климат мягче, магазинов полно, есть шикарные 5* отели на первой линии. Мы были в Роуз.
хил сайд су в анталии, но там не все включено, зато кухня !!!Девушка советует Пегас-этот оператор в последнюю очередь, почитайте в интернете отзывы туристов о нем, хуже разве что библики или анекс, а уж выбирайте отель с пегасом, злесь бронируете один отель, а приезжаете в другой, и там и здесь вас пошлют
Санмар или Тез тур)) ) Я отдаю предпочтение этим туроператорам))