Прочее туристическое

посоветуйте, что можно посетить в Черногории и наиболее дешевые варианты передвижения))

желательно, советы тех, кто уже там был-что запомнилось, интересуют бюджетные варианты))
Nastya )))
Дешево в районе Большого пляжа в Ульцинь Все остальное ДОРОГО! Народа тьма! Самый дешевый вариант по моему-жить в районе аэропорта ТИВАТ и ездить каждый день на разные пляжи Премиум вариант-жить в ПЕРАСТ и ездить на яхте по всей бухте Будва сейчас полный пипец! Даже носа сунуть нельзя-все забито! Наших полно-все самое дорогое забито! Дешевые кафе свободны Рестораны от 100 евро не попадешь! Что могу сказать-имея 2-5 тыс евро на неделю можно хорошо отдохнуть Меньше-уровень супермаркетов и кафешек !
Оксана Черемных ( Шумакова)
Лучший ответ
Экскурсий масса-обзорные по Монтенегро, какие-то на катерах по морю, рыбок посмотреть. Еще мы ездили в Албанию, Хорватию (теперь уж не поедешь), в Боснию. Из 2х недельного отпуска, дней 7-8 валялись на пляже, не больше
Ирина Томилина
ну Будва и Котор со своим Которским заливом - это вообще классика!! !
путешествовать бюджетно можно автостопом.. . в Сербии очень добрые и отзывчивые люди.. . так что всегда подвезут и помогут. ну и маршрутки там между городами дешевые...
Котор очень красивый и интересный город с красивыми костелами, которые можно посетить, город Цетинье одна дорога до этого города шедевр, Пераст особенно хорош для написания там этюдов все тут не напишешь, а передвигаться удобно взяв в ренткаре машину, хотя на такси там тоже не дорого, и оплата строго по таксометру никто не вышибает из тебя лишний еврик