Прочее туристическое

Как делают туристическую визу? Имею в виду, тебе самой предоставляют выбор гостиниц или другого жилья?

Какую сами себе гостиницу забронируете. в той и будете жить и на основании подтверждения о брони из отеля и будут визу делать. чтобы не морочить себе голову, . идите в турфирму, они Вам предложат уже полный пакет: отель, перелет, страховку, трансфер и визу. Вам только все оплатить надо будет
Диана Жаудатова
Лучший ответ
Весь вопрос в том, в какую страну это виза. Большинство стран не имеют специальных туристических виз вообще.
В подавляющем большинстве случаев среди документов, подаваемых на краткосрочную визу для осуществления частной поездки, требуют и подтверждение брони отелей, в которых Вы будете проживать, находясь в стране.
Само собой, бронировать Вы их должны сами или с помощью фирмы-посредника.
Алсу Даутова
Идешь в турагентство, платишь деньги и едешь.
в смысле? ?
Оформлением туристических виз занимается посольства и консульства той страны, куда вы едете! Кто вам в посольстве будет отели предлагать?
В посольство вы должны прийти с полным комплектом документов, в том числе и с отелем вы уже должны будете определиться и забронировать его, а для некоторых посольств еще и оплатить этот отель.
Вы или не в курсе, или вопрос неправильно задаете!!!
Жанар Шманова
визу открываете самостоятельно, отель бронируете на свой вкус, покупаете билет и в путь
Андрей Кучин
нет ты сама ищешь в интернете нужный город, отель бронируешь, покупаешь билеты на самолет и подаешь документы вместе с броней отеля на визу в посольство или визовый центр.
Виза и отель. Где связь?