Прочее туристическое

Такой вопрос как провезти пару таблеток в аэропорту чтоб их у меня не нашли ?? ( не наркотики)

выписку из истории болезни и вези спокойно.
Артем Томских
Лучший ответ
Если не наркотики - то зачем их прятать? Лекарственные препараты не относятся к предметам, запрещённым к перевозке воздушным транспортом. Кладите хоть в багаж, хоть в ручную кладь, и везите спокойно.

Я всегда вожу с собой дорожную аптечку - там таблеток гораздо больше, чем пара, причём среди них есть и рецептурные средства. Нигде никто ни разу не пытался до неё докопаться.
У меня всегда с собой в дамской сумочке валидол и темпальгин, нигогда ни одного вопроса на таможне не возникало
Служба безопасности не дураки. Они знают всё то, что запрещено .Просканируют даже очень быстро.
Ким Сергей
Хотите заниматься контрабандой? Оно вам надо?
В моей сумочке всегда была целая косметичка с лекарствами. На все случаи жизни!
Никаких проблем!
Юрий Романов
у меня в сумочке всегда лежит кетонал и нимесулид, ни на одном досмотре не возникало проблем.
Yaroslaw Palok
Чтобы у тебя не нашли таблетки- не прячь их! если они тебе нужны будут в дороге, во время полета например, то положи в свою сумку, в ручную кладь.. если потом- в чемодан, который ты сдашь в багаж. И не дергайся!) ) Люди всегда возят с собой аптечки первой необходимости и лекарства для постоянного применения при хронических заболеваниях. Если ты везешь типа тяжелых психотропных и т. д. - возьми с собой рецепт -это точно тебя обезопасит.
А еще.. . на всякий случай глянь на сайтах какие лекарства запрещены для ввоза в ту страну, куда ты едешь, потому что на днях узнала, что в Беларуси марганцовка приравнена к наркотику и ее ввоз запрещен... во!
Москва Москва
Я никогда таблетки не прячу, у меня аптечка с собой целая, я даже не задумывалась никогда, в багаже лежит себе спокойно, а в сумочке нитроспрей, никогда проблем не было.
А чего их тогда вообще прятать? Лекарства в умеренных количествах для себя Вы можете провезти где угодно.