Поделитесь секретами в эконом классе
Между сидениями места нет, сидения жесткие, расчитанные на высоких людей
так хочется слетать -но страх перед неудобствами в полете пугает-помогите
Прочее туристическое
как выжить в 9часовом перелете на чартере, например, в Гоа.
я стараюсь брать ночные рейсы- сел- поел- поспал- разбудили- поел- привет другая страна.
по ощущению примерно одинаково, что 4 часа лететь, что 10.
ну и не зацикливаться как это тяжело и долго)
Главное сесть в проходе а не у окна...
не бойтесь, всегда можно встать, ноги размять, а вообще время летит достаточно быстро, я смотрю фильмы, когда на ноутбуке заканчивается зарадка, то читаю, потом сплю... а до этого, если рейс поздний, то целый день на ногах, так что так бывает устаю, что просто в самолете вырубаюсь.
а Гоа стоит того, что "помучится" 10 часов в самолете
Самый длинный перелёт у меня был 5 часов до Испании. Нормально перенесла. Если бы не мама, которая категорически не любит самолёт, то могла бы и дальше слетать.
Олег Крестин
Ир, это какой же самолет у вас был? До Барселоны 4 часа 20 минут обычно летят, а Боинг-747 и за 4 часа долететь может
Леночка Белышева
я о перелете в 9 часов и 14 на кубу
Все выживают ни кто не умер... в идеале уснуть.... можно постоять, походить ноги размять ...в nай летели у нам мужчина даже что то типо зарядки делал... и не замечала что бы что то было рассчитано на высоких людей.. если вам ноги девать не куда, то что уж про высоких говорить..
Видик с собой и какой -нибудь сериальчик, который дома нет времени посмотреть
Мы в Новую Зеландию через Австралию летали - в общей сложности 24 часа и нормально.
Леночка Белышева
как нормально,что делали ,были ли пожилые люди или дети
выпей бутылку коньяка и спи...
Я вот сейчас 10 часов летела. Устала как следует перед полетом, что тааааак крепко уснула, что даже не заметила как время прошло. Хотя сидеть реально не удобно, потом все болит (
Раз плюнуть... с сыном 3,5 лет летали, уснули, поели, проснулись и всё)
Леночка Белышева
прости,вам сколько лет -были люди пожилого возроста ,как я (60 ) и что все время перелета делал ваш сын или дети вокруг -кто оклол 10 ле во время полета
ну про алкоголь забудьте - единственное средство это хорошее снотворное..
Обеспечьте себе развлечения: кино, книги, кроссворды.
1. Лететь с пересадкой, например Доха иль Дахаб
2. Лететь не самолетами РФ. Допустим в Тай - Тайскими авиалиниями. Комфорт на 5000 % выше. 3 Ну ...и не спать сутки перед полетом - вырубаешся и поф все.
сам скоро в Тай лечу 10 час (((((
Леночка Белышева
Волшебное слово чартер-там нет пересадок-но спасибо -кстати никто не ложился на пол