Прочее туристическое

Кто летал с двумя детьми? Как прошёл перелёт?

Предстоит долгий перелёт с пересадками с двумя детьми (1.4 и 9 мес). Летит один взрослый. Интересует как проходил перелёт в целом? Это будет первый перелёт в нашей жизни, очень переживаю
Хм.
Не знаю.
Я с внучками не летал.
А невестка постоянно летает с ними и в Турцию и в Египет
И не жалуется.
А племянница прилетела из Тель-Авива с 3-мя: годик, 6 и 14.
И, как я понял, больше всего мороки было с тем, которому 14.
Просто слушайтесь стюардесс. И не стесняйтесь обращаться к ним за помощью. Они за это деньги получают.
Эльмира Бадрутдинова
Лучший ответ
многодетная, летала, врагу не пожелаю, у меня погодки тогда, не на отдых, к родителям, точнее к умирающему отцу, последние 4 года его жизни показывала ему внуков и это его успокаивало, на отдых ездили 4 взрослых и двое деток и то устали сильно (((
Есть много ограничений, ребенка надо держать в руках и вещи и второго смотреть, коляску забрали на посадке и потом долго не отдавали, встречаю на юге таких мам - не завидую .. детям это не так тяжело . а вот маме -сильно тяжело
Дмитрий Качаев
А у вас получилось купить билеты с такими маленькими детьми? На каждого ребенка до 2 лет положен один взрослый. Как-то подруга моей дочери хотела так лететь, но билеты купить не получилось. Хорошо, нашли знакомого, к которому приписали второго ребенка.
я летал с тремя, бери пакеты, детей в самолете тошнит.
Николай Юров
Честно не знаю как вы полетите. Старшему из детей видимо придется брать отдельное место, но пристегнутым он сидеть не будет, возраст не тот.
Два малыша + багаж, ужас. В таком случае удобнее ехать поездом, пусть и дольше, если конечно туда куда вам надо поезда ходят. Посадил их рядом на полку и пускай сидят, играют.
Игорь Ислаев Только самолёт, лететь через океан (
Ну, я так бы не рискнула и вам не советую, разве что очень надо, родные при смерти и т. д.

С детьми регулярно летаю одна, но не с такими маленькими и вообще не представляю, как это возможно... еще и с пересадками.
У моих разница в 3 с половиной года. До 4 лет младшего летали только 2 взрослых. И то было сложно.
А вам ни в туалет даже не отойти... не говорю уже о чп и всяких задержках и опозданиях на пересадку...
Mehron Azimov
Игорь Ислаев Перелёт неизбежен, смена места жительства. Предстоит две пересадки. Один перелёт в районе 7-8 часов, второй около двух, третий меньше часа. Второй родитель не может никак лететь с нами. Я очень боюсь. Сама летала но только в соседнюю страну, перелёт буквально полтора часа был и я одна была, а там ещё и смена языка
Моя баба в свое время возила их на отдых - с 2х лет и ничего - подросли сами стали летать куда захочется Ведь не померла ж - еще живее меня
Саид Истамулов
Я как представила ситуацию, пришла в ужас. Один совет можно дать- обращайтесь за помощью и в аэропортах и в самолетах. В одиночку практически невозможно справиться . Багаж и дети, которые не идут своим ходом. Как минимум, нужна коляска. Берите багажную тележку - всех туда .
Позавчера прилетели, у нас двое (7 и 4). Нормально. А так с годовалого возраста летаем. Но ребенок ребёнку рознь.
С двумя не летала. У меня один. Летает с 2 лет. И каждый раз засыпает еще когда самолет выезжает на взлетно посадочную полосу. И весь рейс спит. Но, больше 4 часов не летали. При снижении на посадку у нее ушки болят. Но проблема решаема. Просто закапать сосудосуживающие капли в нос. И никаких проблем.
&R
> Rostix <
Ну.... как обычно бывает в Рашке.... опоздали из-за погодных условий!
А в целом - полёт прошел в штатном режиме: разогнались, взлетели, долго летели, падали в турбулётные ямы, потом садились, наконец сели и затормозили. Делов то! )))
А:
Андрейка :)
Нина Петухова Ага... а погода переменчива только в России, по-вашему.
Я никогда не боялся летать раньше. А в прошлом году летал к другу, в Берлин.
Бизнес классом. На А-380. Но столько безобразий не видывал. Рейс задержали на 3 часа, потом уселись, взлетели, а Берлин не принимал из за ветра. В результате кружили не знаю сколько раз. Меня стало вдруг тошнить на соседа, пришлось встать в туалет, не помогло, стошнило в проход. И еще была женщина, у которой началась паническая атака.
Это самый страшный полет за всю длинную мою жизнь!
Dilmurod Shamsiev