Прочее туристическое
Кому приходилось летать часов 8-9? Как Вы перенесли такой длинный перелет?
Как-нибудь разминались в кресле или вставали или еще как-то?
Вам покажется, что время остановилось! Это точно. Обычно на таких рейсах успевают показать три фильма + горячее питание + можно поспать, почитать
+ посидеть подольше в туалете (их 2 ). :)
Максимально летели 13 часов. а уж по 8-10 раз так несколько раз.
Обычно такие длинные перелеты в ночь. так что можно хорошо выспаться в перерывами между ужином и завтраком. да по самолету можно походить погулять. а так вполне нормально народ такие перелеты переносит.

летела из Баку в Лондон 5,5 часов оттуда сразу же опять на борт во Флориду-10 часов, благо салон был бизнес класс, можно сказать что и не устала)) а так книжку читала, музыку слушала!
когда в ночь, то спала. днем читала книгу. некоторые берут в прокат диски и смотрят.
не раз летала по 9-12 часов. . переношу перелет нормально, немного конечно утомляет столько времени сидеть в кресле, но если себя занять чем-то. . то время проходит быстрее.. ) найдите хороших попутчиков - и будет веселее.. ) или читайте, слушайте музыку, телек посмотрите (на таких рейсах обычно есть телевизор) , а еще лучше спите...
Лучше всего, это купить литр машины времени :-))
Приходилось. Встать можно - если только в туалет сходить, больше идти некуда.
При таких перелетах я стараюсь больше спать.
я спала, читала журнал, сходила один раз в туалет
Очень хорошо. Люблю летать. В самолете и телевизор можно посмотреть, и почитать, найти нового друга или подругу (кто может стать мужем или женой потом; ) Некоторые рожают в самолетах (и такое бывает:)) ) о жизни подумайте...
Очень хреново, книжки читал, кино смотрел, спать пытался, разминатся особо негде.
Если молода, проблем нет. Если не очень, нужно боьше двигаться. А в цело все не так страшно. Взлетели, потом сели, вот и все.