Прочее туристическое
Как бы вы перенесли беспосадочный перелёт длинной в 18 с половиной часов?
А как по твоему 33 часа в плацкарте Москва - Сочи на нижней боковушке.. .
Нам сокращает расстояние проезд в нетрезвом состоянии.
летела 12 часовыми- полдороги спала. полдороги болтала с соседкой. потом выпили все вино что было у стюардесс. потом гадали по книжке о нумерологии и проржали оставшуюся часть пути. В другой раз прочитала. проспала. поиграла в игрушку. проболтала с соседом теперь уже, так что это не проблема лететь и 18 часов
13 часов в общей сложности (сидение в самолете+время полета) дались не очень, спина была, как деревянная.
но не умерла и все нормуль.
там где 13 там и 18, 5 часами больше 5 меньше. уже не имеет значения
но не умерла и все нормуль.
Я на работе сутки высиживаю на смене, так что без проблем бы перенёс
Я бы не перенесла...
снотворное
а я бы взяла интересную приключенческую книжку или что нибудь из своих любимых книжек типа "унесенные ветром" и читала бы всю дорогу. . периодически чередуя со сном.
очень тяжко, тут 3 часа и то плохо становится, выползаешь из самолёта, как " дохлая мышка".
Ну если уверен что за время перелета с самалетом не чего страшного не произойдет. тогда можна хоть 24ч. с половиной а то и больше. главное чтоб по чаще кормили. плохо одно инета небудит (
Танюшка Пак
Садясь в самолет никогда нельзя быть уверенным что ничего страшного не произойдет на 100%. Поэтому лучше об этом даже не думать.
интересно, это у какого самолёта хватает топливо на 18,5 часов полёта?
Алексей Джумаев
Airbus A340-500
Всё зависит от сервиса. А в объём вполне нормально.