Прочее туристическое

Перелёт с пересадкой, 10 часов в пути. Это нормально или слишком долго?

3 часа, в аэропорту 4 часа, и ещё 3 часа лета. это сильно тяжело? Я не могу уснуть в самолете
У меня брат и по больше летает, но он привык уже. Вискарь может помочь уснуть))
Надежда Вагина
Лучший ответ
Если на следующий день можно отоспаться, то нормально.
ребенки легче переносят, если не дергать его, спит себе и спит, памперс поменял и покормил и опять спит, им главное, чтобы было сухо и тепло и не жарко и не холодно в дороге и все
это нормально, вы эти 4 часа в аэропрту не заметите, выйдете с самолет, пока то да се, анйдете свой терминал, выход. пройдете контроль если он вам нужен, за час начинается посадка, итого время будет только кофе попить.
Сергей Токарев
Нет, это ненормально! НЕНОРМАЛЬНО! ©
Кому как. Если это - единственный вариант добраться в нужную Вам точку, то терпимо, в принципе, а если есть прямой перелет, пусть и более дорогой, лично я предпочёл бы его.
Мария Кулишова
Вполне терпимо.
Имею опыт 12-ти часовой пересадки в Москве, когда мы за эти 12 часов умудрились совершить экскурсионный тур по столице и вернулись снова в Шереметьево.
Ноги гудели от усталости, а голова от впечатлений. В самолете блаженно отдыхали до самого Мюнхена.
Для здорового взрослого человека сложно, но терпимо. Выспаться перед полетом, на пересадке походить - размяться. Вот с ребенком я бы не поехала по такому раскладу, лучше тогда подбирать пересадку больше 6 часов с отелем, чтобы отдохнуть можно было.
3 + 4 часа сидеть + 3 - утомительно, но терпимо. Особенно если это не ночь.
6 часов лучше, конечно же, лететь одним рейсом без пересадок, если есть такая возможность.
Bb Bb
Каждому своё. Меня 10 часов в дороге не пугают. И короткие перелёты с пересадками мне предпочтительней одного длинного перелёта, потому как можно подвигаться, в магазинах на всё подряд поглазеть, кофе нормальный выпить, а не бурду эту на борту, найти место - ноги вытянуть, и так далее. Но я не курю, поэтому длительное пребывание в аэропорту меня вообще никак не огорчает.
Это вообще ни о чем. Половина суток всего. Не тяжело
Татьяна Рябова
Это вообще не тяжело. Тяжело, когда в самолете больше 6 часов.
Сергей Семёнов
Приедете- выспитесь)
Japan Style
это нормальное явление... Самочувствие будет зависить от того, в какое время суток начался полет и в какую сторону.
Это терпимо. ИМХО.
Ол
Олечка
Нормально. Конечно, лучше, когда время пересадки либо небольшое, либо продолжительное, чтобы можно было съездить в город. Четыре часа терпимо, особенно, если есть возможность посидеть в аэропорту в каком-нибудь приятном заведении, например, в пивбаре.
Терпимо. Как-то летела так же 10 часов с пересадкой, а перед этим 20 часов на ногах, так в самолёте уснула сразу, как уселась, хотя тоже не могу спать
Moldir Bekbatchaeva
таблетки милаксен вам в помощь)) я спала 8 часов с ними в самолете, помогают также адаптироваться
10 часов фигня, мы 2 дня летели с пересадкой 16 часов без возможности выйти в город, спасла карта приорити пасс!
Это нормальный рейс, я таких три или 4 в год выполняю . Лишь бы забронировать у иллюминатора место и тогда еще интереснее перелет будет