Прочее туристическое
Перелёт с пересадкой, 10 часов в пути. Это нормально или слишком долго?
3 часа, в аэропорту 4 часа, и ещё 3 часа лета. это сильно тяжело? Я не могу уснуть в самолете
У меня брат и по больше летает, но он привык уже. Вискарь может помочь уснуть))
Если на следующий день можно отоспаться, то нормально.
ребенки легче переносят, если не дергать его, спит себе и спит, памперс поменял и покормил и опять спит, им главное, чтобы было сухо и тепло и не жарко и не холодно в дороге и все
это нормально, вы эти 4 часа в аэропрту не заметите, выйдете с самолет, пока то да се, анйдете свой терминал, выход. пройдете контроль если он вам нужен, за час начинается посадка, итого время будет только кофе попить.
Нет, это ненормально! НЕНОРМАЛЬНО! ©
Кому как. Если это - единственный вариант добраться в нужную Вам точку, то терпимо, в принципе, а если есть прямой перелет, пусть и более дорогой, лично я предпочёл бы его.
Вполне терпимо.
Имею опыт 12-ти часовой пересадки в Москве, когда мы за эти 12 часов умудрились совершить экскурсионный тур по столице и вернулись снова в Шереметьево.
Ноги гудели от усталости, а голова от впечатлений. В самолете блаженно отдыхали до самого Мюнхена.
Для здорового взрослого человека сложно, но терпимо. Выспаться перед полетом, на пересадке походить - размяться. Вот с ребенком я бы не поехала по такому раскладу, лучше тогда подбирать пересадку больше 6 часов с отелем, чтобы отдохнуть можно было.
3 + 4 часа сидеть + 3 - утомительно, но терпимо. Особенно если это не ночь.
6 часов лучше, конечно же, лететь одним рейсом без пересадок, если есть такая возможность.
Каждому своё. Меня 10 часов в дороге не пугают. И короткие перелёты с пересадками мне предпочтительней одного длинного перелёта, потому как можно подвигаться, в магазинах на всё подряд поглазеть, кофе нормальный выпить, а не бурду эту на борту, найти место - ноги вытянуть, и так далее. Но я не курю, поэтому длительное пребывание в аэропорту меня вообще никак не огорчает.
Это вообще ни о чем. Половина суток всего. Не тяжело
Это вообще не тяжело. Тяжело, когда в самолете больше 6 часов.
Приедете- выспитесь)
это нормальное явление... Самочувствие будет зависить от того, в какое время суток начался полет и в какую сторону.
Это терпимо. ИМХО.
Нормально. Конечно, лучше, когда время пересадки либо небольшое, либо продолжительное, чтобы можно было съездить в город. Четыре часа терпимо, особенно, если есть возможность посидеть в аэропорту в каком-нибудь приятном заведении, например, в пивбаре.
Терпимо. Как-то летела так же 10 часов с пересадкой, а перед этим 20 часов на ногах, так в самолёте уснула сразу, как уселась, хотя тоже не могу спать
таблетки милаксен вам в помощь)) я спала 8 часов с ними в самолете, помогают также адаптироваться
10 часов фигня, мы 2 дня летели с пересадкой 16 часов без возможности выйти в город, спасла карта приорити пасс!
Это нормальный рейс, я таких три или 4 в год выполняю . Лишь бы забронировать у иллюминатора место и тогда еще интереснее перелет будет