спать- и не пользоваться принесенной едой
я никогда не ем эту дрянь
беру бутерброды с натуральным сл. маслом с собой
или летаю 1м классом...
Прочее туристическое
Чем заняться пассажиру в самолёте, при ооочень длинном перелёте?
Инга Комарова
Да, еда там оставляет желать лучшего. Вкусно написали) Захотелось прям сейчас бутербродика.
Спать, слушать музыку, работать на ноутбуке, смотреть кино, читать книгу, писать книгу, разбирать фотографии, в конце концов - наслаждаться короткой возможностью ничего не делать.
читать
Книга
Читать, спать, есть, из приложения на борту слушать музыку, смотреть фильмы, играть в игры.
В интернете сидеть, в конце концов, если готовы доплатить)
Ооооочень длинный - это сколько?
Два-три фильма или сериал. Книга. Сон. Еще работу можно поделать. Я, например, успеваю разобрать много всего в ноутбуке, до чего обычно руки не доходят.
Писать стихи. У Вас получается:)
Инга Комарова
Ой, нет) Поэзия это не моё))
На днях летел 13 часов.
За это время посмотрел 3 фильма, послушал аудиокнигу, поел, поспал.
Не думаю что вам лететь так же долго!
Однозначно, надо спать
Обычно на авиалайнерах, совершающих длинные перелёты, уже стоят в креслах компуктеры-развлекаловки. Там тебе и фильмы, и что только хочешь.
Маяться. Маяться, маяться. Маяться. Пытаться заснуть И так до прилёта. Я только этим занимаюсь.
Султан Султан
Я б 100 баллов Вам дал!!))
Султан Султан
купи в дутике много шкаликов. Попрячь по сумкам и карманам. На случай ели проводникам вздумается отобрать бухло. И время от времени прикладывайся .))Время пролетит быстрее..
Спать, читать, мечтать
Спать.
Втыкать в планшет.
Как не совестно?
Несколько книг, сон, жрачка...
Молиться, каждая минута в воздухе это 60 секунд возможностей разнообразных трагических обстоятельств. Ведь за долгий перелет может случиться все что угодно, например остановка сердца, и именно у летчика, неисправность приборов, разгерметизация, террорист на борту или пьяный пассажир готовый избить до смерти своего соседа по креслу... взрыв двигателя, попадание стаи птиц в турбину, утечка паров топлива в салон, сбой навигационной системы, удар молнии с повреждением корпуса самолета, старость металла на швах, неисправность шасси после взлета, внезапное отравление или аллергия с отеком легких с последующим удушением уже в госпитале, где 90% случаев летальны. Но как говорят, - неизвестно, что Господь припас для тебя, когда ты и так на небе. Можно конечно спать, но лучше смотреть на фото тех, с кем еще хочешь увидеться.
Читать книгу в переплёте
Читать и спать
зарядкой
спать
Много чем посмотреть фильм, поспать, подрочить в туалете, почитать книгу.