Прочее туристическое
Кому приходилось пользоваться услугами туроператора "Южный крест", что можете сказать о нем положительного или не очень?
Отдыхали в Доминикане через Южный крест, проблем не было, туроператор специализируется на экзотических направлениях, цены у них не самые низкие. УДАЧИ!
Крест - хороший, добропорядочный оператор. Нишевый. Делает упор на недешёвые туры (то есть - не на массовку) . Соответственно, средний тур у них по стоимости выше, чем у массовщиков. Однако, более высокая цена обусловлена иным сервисом, отелем и перелётом, то есть - оправдана вполне.
При этом, надо отметить, что ЮК на разных направлениях работает с немного разной политикой.. .
Одно дело - Греция, другое - Иордания.. . И т. д.
В апреле прошлого года летала на Хайнань. Перелетом, отдыхом, встречи-проводы - осталась вполне довольна. Приключился форс-мажор - саммит глав гос-в, нас не выпускали на пляж (китайцы ещё те перестраховщики) предложили поменять нашу богемную бухту на другую, отель на аналогичный. Т. е. вопросы решают на месте и весьма оперативно.
Отдыхали от "Южного креста" на Родосе, претензий нет, все очень хорошо, просто молодцы. Для детей, по-моему до 10 лет, акция была, ребенок бесплатно, нашему было 9 лет, платили только за мед. страховку.
Отзывы положительные, но цены не самые дешевые. Очень удобный сайт. Если цена на поеъздку Вас устраивает, можете смело брать. Но у конркетного туроператора по выбранной стране можно купить тур дешевле.
Работаем с этим оператором, всё в порядке.