Прочее туристическое
Кто-нибудь пользовался услугами агентства "ГОРЯЧИЕ ТУРЫ?" Как Вам обслуживание? Довольны поездкой?
Собираюсь в Египет на неделю с мамой (2е взрослых) в марте-апреле. Сколько по стоимости получится?
Интересно то как - в посте вверху в основном уже СГОРЕВШИЕ туры! Типа пепел предлагают?
Агентство - кассир и "советник", туроператор - организатор всего.
Лучше поменьше полагаться на советника - заранее узнайте, какие туры бывают горящими и из них выберете пару хотя б с помощью tury ru наиболее интересных для вас. При заказе ведь всегда можно узнать а есть ли лучше?
Представляем Вашему вниманию новую рассылку TOP10 "Горящих туров" от 19.01.2010!
Указанная цена включает: перелет из Москвы и обратно, проживание, указанный режим питания, трансфер, страховку на 1 человека в двухместном номере. Время проверки тура по наличию мест и цене, а также доплаты за топливо (если есть) и другие подробности по туру можно посмотреть, нажав на цену.
Акция: По случаю 10-летнего юбилея компании мы проводим Акцию: Забронируй любой тур на OnlineTur.ru с 1 декабря 2009 по 31 января 2010 года и выиграй бесплатный тур в 5* отель!
На странице " Поиск туров он-лайн! " размещен уникальный поисковик туров, в котором представлены только туры самых крупных и надежных туроператоров в режиме он-лайн. Используйте информер спец предложений в онлайн поиске туров, чтобы не пропустить лучшие предложения!
Горящие туры в Египет (цена за человека, при двухместном размещении, от 7 ночей) :
EL TABIA 2* (7 ночей, вылет: 20.01.2010) - 3510 руб >>
FRIENDSHIP 3* (7 ночей, вылет: 20.01.2010) - 4260 руб >>
DESERT INN 3* (7 ночей, вылет: 20.01.2010) - 4500 руб >>
4* CORAL HILLS (10 ночей, вылет: 20.01.2010) - 6061 руб >>
CORAL HILLS RESORT4* (7 ночей, вылет: 28.01.2010) - 7007 руб >>
ROMA HOTEL 4* (7 ночей, вылет: 26.01.2010) - 7155 руб >>
TIA HEIGHTS MAKADI BAY (EX. LE MERIDIEN MAKADI BAY) 5* (7 ночей, вылет: 27.01.2010) - 8699 руб >>
SONESTA PHARAOH BEACH RESORT 5 * (7 ночей, вылет: 24.01.2010) - 8745 руб >>
HARMONY MAKADI BAY HOTEL & RESORT 5 * (7 ночей, вылет: 11.02.2010) - 8789 руб >>
HARMONY MAKADI BAY HOTEL & RESORT 5* (7 ночей, вылет: 20.01.2010) - 8982 руб >>