Менеджер туристической фирмы занималась со мной пару недель, время от времени присылала варианты поездок, давала советы, консультировала.
В итоге ничего из того что предлогают нам не подходит и мне нужно полностью отказаться от её услуг. Стыдно за её потраченное время. Должна ли я ей какую-то компенсацию или просто поблагодарить и отказаться-это номрально???
Прочее туристическое
Как отказаться от услуг туроператора и извиниться за потраченное время?
Спасибо сказать. Работа у них такая - с клиентами работать - за это зарплату и получают. Я уже давно в агентство прихожу с четкими пожеланиями- время. название отеля, авиакомпания - поскольку лучше меня никто не знает, что хочу - а информации в интернете можно нарыть очень много. Езжу через агентства лишь потому, что пакетный тур дешевле получается пока, чем самому ( по крайней мере в некоторые страны)
Ничего вы не должны. Это ее работа. Она хотела заманить клиена. Тем более, если она вам не смогла подобрать то, что вам нужно.
Завезите коробку конфет, если это недалеко.
Раз столь щепетильны в наше совсем не щепетильное время.
И вам совесть успокоить и ей приятно.
Фактически Вы ничего не должны. Но по-человечески, думаю, ей будет приятна бутылка вина или коробка конфет с вежливыми извинениями за потраченное время.
Вы же не должны ничего продавцу в обувном магазине, в котором не смогли себе подобрать подходящие туфли, так же и в агентстве Вам не смогли подобрать тур, который бы Вас устроил - такая у них работа.
Менеджер турфирмы 2 недели вас мурижил, тратил ваше драгоценное время, в итоге не сделал свою работу, не подобрал вам тур, и вы его ещё хочите поблагодарить за это? ? Дурнее идеи я ещё не слышал...
Вас ничего не устроило, за что извиняться и стыдно. Это ее косяк в работе, а не ваш.
Неудобства за отказ, вы конечно, испытывать не должны. Но вы уверены, что запросили то, что хотите? А то, знаете, просят одно, а покупают другое, правильно объяснить тоже суметь надо. Иногда говорят " Хочу недорого, летом, куда нибудь... " И вот, как здесь угодить, когда турист сам не знает, что хочет.
Если вас не устраивают предложенные отели, тут тоже стоит задуматься, если вы обозначили бюджет, то значит лучшие варианты не вписываются в него... .
Подумайте, возможно, вам стоит точнее озвучить свои пожелания)))))))
Хорошо хоть, что стыдно.
Пересмотрите свои желания и возможности.
поблагодарить и все! а потрачен время ее работа! оплачивает ей работдатель.
послать его на *** и всё!
Вы не должны извиняться перед оператором! Это её работа консультировать клиентов, ей за это и платят! Скажите что вы посоветуетесь с мужем и ей сами перезвоните, если муж даст согласие!
Вы ничего не должный, это работа менеджера. Но стоит все таки поблагодарить так как менеджер тоже потратил время на поиск информации и занимался вами!