Прочее туристическое

В какой стране лучше отдыхать

Katerinka Torgova
Чем больше стран посетите, тем интереснее будет жизнь. В некоторые захочется вернуться, а в некоторые -достаточно одного раза. Копите впечатления, наблюдайте, дышите полной грудью и в старости будет, что вспомнить
Элбурс Жаманкулов
Лучший ответ
На которую денег хватает )
Иван Дякив
У всех по разному. Мне понравилось в Хорватии...
Ирина Скорык
там. где интересно
Вы знаете - свою страну надо найти! А как найдете - Вы сразу поймете, что она Ваша! Мне, например, очень нравятся азиаты - везде. Даже шумные китайцы, которые постоянно галдят и щелкают фотоаппаратами, а тайцев я вообще люблю, наверное, поэтому я живу здесь, среди них. Мне в центре Бангкока в сланцах гораздо милее и приятнее, чем в центре Москвы на шпильках) Так же и для отдыха - смотря что Вы любите - море? но оно бывает разным - холодным (Балтийское) и теплым (Средиземное) . горы, но они тоже разные - Альпы и Кавказ. Любите экскурсии - тоже разные - например, Зимний дворец в Питере или Ангкор Ват в Камбодже. Определитесь, подумайте, что любите больше и отдыхайте, путешествуйте, сравнивайте и наслаждайтесь!
Юлия Узденова
Для меня - где есть море, тепло, приветливые местные жители. Греция, например
Slava Akhaimov
я живу в Болгарии и смотрю, сколько приезжает туристов. Наверное здесь как раз самое то.
по интересам- кому-то море, кому-то города с экскурсиями, а кому-то лишь бы милый рядом был
в любой, если есть деньги) даже в нашей раше сойдет)
Sardor_ Bekmurodov
В своей)