Прочее туристическое

куда можно поехать в октябре за 30000 на двоих. куда можно поехать в октябре за 30000 на двоих заграницу

В Белоруссию плацкартом на два дня.
Александр Холин
Лучший ответ
смотря откуда и как ехать
***нарменли ***
смотря откуда лететь. думаю вполне реально в грецию или испанию. питание - только завтраки
Это все деньги? И на путевку, и на дополнительные расходы?
Тогда лучше накопите побольше, потому как никуда, кроме паршивенького отеля в Египте вы не попадете, к сожалению.
Иван Морозов
в Еги.. . при этом в далеко не самый лучший отель
ДИКАРЕМ: На Украину там жилье 180 рублей на человека в сутки Белый городок (рядом с Мариуполем) , на Украине сейчас 13 градусов тепла, в Прагу я видела путевки за 13 000 на человека, если на машине, то можно из Питера в Финляндию съезить через Питер, там визы не надо, но сколько жилье там стоит не знаю.
КОВЧЕГ: Если Паломническая поездка, то 5,19,26 за 12 000 можно съезить на Новый Валаам (Финляндия) т. (495)695-29-85, (495)514-77-81, (495) 997-51-55, www.коvceg.ru
9 000 рублей на человека (5 дней) Швеция -автобус 2 или 19 октября фирма "Ковчег"
Евгений Дурко
Египет, всегда самые дешевые туры!
Dimash Abilseit
олько Турция возможна за такие небольшие на двоих... и 3***
Ирина Фефелова
никуда.... мало
Добрый день!
Есть много вариантов. Главное еще понять на сколько дней вы хотите, и какой отдых предпочитаете. А самое главное что хотите получить от отдыха. Египет будет открыт только с 15 ноября. Это комментарий к цитате:
кроме паршивенького отеля в Египте вы не попадете, к сожалению.
Какой-нить познавательный тур по Европе