Прочее туристическое

поговорим о характере и национальности. с какими народами вам приходилось общяться и какие выводы вы о них сделали.

в каждой стране есть плохие и хорошие люди, но есть обычаи это отличает народы друг от друга. народ гуарами в амазонке вспылчивый за любую ошибку могут сделать цацу: отрезают голову, зашивают все отверстия, высушивают над костром и т. о. душа томится в голове и вечно мучается (их поверье) татаров тоже не любят со времен амбагая (деда чингизхана) но и среди них есть хорошие люди. евреям создает характер библейские законы которые они чтят но и среди них есть мошеники. не от нации зависит характер а от самого человека. (фото супер! серьезно!)
Оксана Золотова
Лучший ответ
Общалась с кубинцами, студенты из Кубы давно еще дело было лет 17 назад мне было 15 лет. ехали в поеде с ними. выводы такие, добрые люди и о нашей стране знают лутше чем мы. было весело и интересно с ними ехать, они ехали в Тулу
Moldir Saidulla
С бабами, которые без трусов не разговариваю Особенно, если они дятлы
Koryun Ghukasyan
Со многими. Никаких выводрв, просто живем в мире и согласии.
Зоя Курсакова
Русские, евреи, американцы, индусы, англичане, немцы, французы, испанцы, пуэрториканцы, мексиканцы, креолы, китайцы.. .
Выводы.. . С одной стороны, сложно делать какие-то обобщения. С другой - об этом можно напиать несколько книг, а не один коротенький ответ :) Основной вывод - все люди разные. Если нужно подробнее, спрашивайте, уточняйте...
Люблю общаться с бабами без трусов. И зачем мне их трусы?
Всё зависит от того кто ты, Миклуха -Маклай с ганибалами общался и с туземцами и ни чего уважали. А если в таком виде будеш выходить, то у всех одно мнение будет и желания.
Bonu Smaylova
Nemzi, Angichane, Schweizarzi, Awstrijzi, Turki, Albanzi, Bosnijzi, Ukrainzi, Evrei, Italjanzi, Amerikanzi, Franzusi, Ispanzi, Poljaki... wse raznie interesnie
bolsche wseh lublu walise eto chast Anglii Wales: oni takie dobrie, otziwchiwie i besschabaschnie:) A tak wezde est horoschie i plohie, no horoschih bolsche
лайки-милашки, доги-придурки, болонки-недалекие, немецкие овчарки-великолепные, терьеры-злобные, а остальные-просто люди
E**** ******
Общался. Негры козлы! Пользы ноль. Да и еще в темноте не видно.