
Прочее туристическое
Приходилось ли вам ездить на этом поезде? Если приходилось - какие условия в нём?

Еще при СССРе -это был отличный поезд--как щяс "Афанасий Никитин"---но что-то не вижу давно
Мне не понравилось. Ничего особенного, обычный вагон, никаких ковриков, цветочков в горшках нет, завтрак ужасный.
В купе обычного поезда за меньшие деньги комфорт будет тот же.
В купе обычного поезда за меньшие деньги комфорт будет тот же.
Ну я брал обычное купе, так что по комфорту наверно как и любое такое же купе в фирменных, но одна деталь все же очень понравилась, я не люблю холод. а во всех фирменных климат контроль и типа не отключаемый кондей, в этом кондей можно было регулировать прямо в купе, т е на два места (верхнее и нижнее). Было это в 2011 году, не знаю сейчас может и поменялось что-то. Ну и еще понравилось что все остановки объявляют и время прибытия и чай в старых подстаканниках советских, ну в общем из ночных я бы только этот выбрал, главное цену хорошую поймать, брать надо не позже чем за 45 суток, за неделю-две этот поезд самый дорогой
хороший, фирменный поезд. А какие в нём могут быть условия? Туалет есть.. чай есть, кофе есть и растворимый, и из кофемашины..
Приходилось. Условия хорошие. Впрочем, поезда Москва-Петербург, особенно фирменные, от Красной стрелы практически не отличаются.
Айгуль Корганбаева
Там сидячие места?
он фирменный. а они все классные
еще в советское время, хороший поезд
нет но хотел бы
Похожие вопросы
- Я плохо сплю в поезде, когда приходится ехать долго... а вы?
- Кто ездит часто на поездах? Ругались ли вы за нижнюю полку? Когда вас пытались уговорить поменяться...
- Ездили с мамой поездом в Калининград, на российской приграничной станции Нестеров неприятно поразил злой и нервный тон
- Люди, кто ездил в пассажирском поезде несколько суток, каковы ваши впечатления от этого?
- Те кто ездил в поезде 2> суток..
- Никогда не ездил на поезде "Сапсан". Предстоит поездка на нем. Как ощущения?
- Вы любите ездить на поездах? Если ехать нужно 2 дня например
- Кто ездил в поезде? Первый раз еду в поезде, и поездка будет долгой (23 часа) Подскажите, какую еду в поезд брать?
- Я люблю ездить на поездах. Есть ли смысл покупать билет на поезд Москва-Владивосток и обратно, чтобы прокатиться?
- Кто - нибудь ездил в поезде люксом ?