Очень много красивых мест во Львове.
Львовский оперный театр, очень красиво здание и снаружи и изнутри (зайт внутрь обзательно) , еще из красивго во Львове это ж/д вокзал, и тоже не только снаружи, но и изутри и там же недалеко видие шпили неоготиского кастла оже интересно зайти. Сходите в армянкий квартал и армянскую церковь, сходите в еврейкий квартал (есть во Львове и такой) обязатльно площадь Рынок и Черный дом (увидите, мимо не пройдете дом абсолютно черный) и в музей обязательно зайдите, еще из интересного музей Аптека (старейшая львовская аптека и музей средневековая аптека) , пройдитесь по восстановленому участку стены, посмотрите городской Арсенал, еще церковь св. Андрея, и наверное один из красивеших костелов Западной Украины костел св. Юра (вот его обязательно) еще из красивостей Лычаковское кладбище (вот такая Львовская достопримечательность) а за лучшей панорамой города поднимитесь на Замкову гору, еще из интересных мест, это фольклорный музей Шевченковский гай (тоже советую посетить) .
Из того, где поесть и интересно это кафе Гасова лямпа (и сфоткаться с бронозовым изобретателем керосина) Львовские шоколадные (это еще одна такая Львовская фишечка самый наверное лучший сувенир) , из ещетаких маленьких памятников, с которыми можно сфоткаться это памятник Захеру Мазоху и памятник бравому солдату Швейку, (вот он будет стоять у кофейни в нее заходить не советую т. к. дорого) .
Вот такие во Львове красивые места.
И это еще далеко не все.
Прочее туристическое
де найгарніше місце у львові
везде
Бичиг мэндэллээ! Та бvхэн манай серверийн єндєр хурдны давуу талыг ашиглан.
Площадь Рынок, да и весь центр вообще
Львівська Майстерня Шоколаду, вул. Сербська, 3.
Ресторан "МВФ" ("Международный вареничный фонд"), вул. Фурманська, 6.