«Тур де Франс» (нескл.; фр. Le Tour de France) — самая известная и престижная велосипедная гонка мира, проводимая уже более ста лет во Франции. Неофициальное название — «Большая петля».
Замки долины Лауры - экскурсия на 1 день ( Маршрут экскурсии: Посещение с гидом замков Амбуаз и Шенонсо (для индивидуальных экскурсий возможно посещение других замков), внешний осмотр замка Шамбор, дегустация вин – между визитами.)
п. с.
Вам надо выбирать туры " Париж, Бургундия, Замки Луары" или "Париж - Нормандия - Бретань" , а лучше тур " Вся Европа" ( это 5 Европейских столиц + 4 дня в Париже ( доп. экскурсии за ваш счет )
Прочее туристическое
поездка по лучшим местам франции считается тур по замкам лауры или тур де франс
вообще-то долина Луары, а не Лауры. Сейчас самый лучший тур-это дегустации в Лангедоке, по единому билету можно объехать все замки и фермерские хозяйства, участвующие в программе. Не только напробуетесь всяких деликатесов, но и прикупите с собой по адекватным ценам
Франция вся прекрасна... Ее надо смотреть и ее надо видеть, ощущать...
Лично мне понравился самостоятельный тур пешком, порядка км 200-250 по Лотарингии и потом немного по Шампании... А еще тур на моторной яхте по каналам на юге Франции...
Безусловно по замках реки Лауры.
По местам Тур де Франс лучше ездить весной-осенью .Однако в горы вас никто не повезет. Это лучше смотреть по Евроспорту в июле. когда проходит этот всемирно известный велосипедный тур.
Поход во Французкий туалет