Прочее туристическое

Если мне нужно попасть из Москвы в Воронеж на поезде, это будет сколько стоить, и вообще какие условия переезда,

просто я в дальние рейсы ни разу не катался, это не будет, я надеюсь, как пригородные засранные электрички, с деревянными сидалищами.
Цену на http://www.tutu.ru/poezda/ смотрите.
Asel Tumabekova
Лучший ответ
Цены смотрите на rzd.ruЭлектрички между Москвой и Воронежем не ходят - далековато. Ходят поезда дальнего следования. Вагоны в них бывают: 1) сидячие - с креслами типа как в самолёте или междугороднем автобусе; б) плацкартные - отсеки без дверей по 6 спальных мест в 2 яруса; в) купе - изолированные отсеки на 4 места в 2 яруса; г) СВ- изолированные отсеки на 2 места с мягкими диванами. По отношению цена/удобство оптимальный вариант, имхо - купе.
Если фирменный поезд, то "сидячие" места вполне приличные. А вообще много поездов ходит через Воронеж из Москвы, цены самые разные. Цену посмотрите на сайте rzd.ru или tutu.ru.
Смотря на какое число.
Сейчас - одна цена (фирменная сидячка 800 руб, н/ф плацкарт о 910=)

на 29-30 будет на 30% дороже.

А про КУПЕ, не зная точную дату, ничего сказать невозможно. Москва-Воронеж - это направление, на котором применяется т. н. система "динамического ценообразования"

Т. е. при повышенном спросе, ближе к отправлению цена на купе и СВ может вырасти и ВТРОЕ от первоначальной.. (((

Есть ряд поездов, идущих ЧЕРЕЗ Воронеж, на кот. не действует "динамо-система". Там купе на ближайшие даты от 1700=

Кста, кроме перечисленных типов вагонов в Воронеж еще ходят VIP ("мягкие") - с удобствами ( туалет+душ) при каждом двухместном купе.

Мин. цена за VIP от Москвы до Воронежа (купе продается ТОЛЬКО целиком! ) - на назраньском поезде, 10800 руб.
Зиля Олешня