Прочее туристическое

Здравствуйте! Вот грядущим летом у меня намечается поездка за границу причем впервые, посоветуйте что-нибудь??

Поедим с мужем в августе, бюджет 50 - 80 тыс. на чел. Море, солнце и песок в обязательном порядке. Желательно наличие экскурсий и аквапарка! Заранее спасибо)))
Милости прошу к нам на остров Тенерифе в составе Канарского архипелага Королевства Испании. Подробнее с островом можно ознакомиться на сайте TurCanary.ru, в случае необходимости обращайтесь.
Александр Гладышев
Лучший ответ
Съездите в Испанию или Италию. места хорошие, шопинг прекрасный, экскурсий тоже достаточно
Андрей Артёмов
Витя Загребельный Не знаю как в Испанию, но в Италии 80 тысяч не хватит даже на экскурсионный тур нормальный, не говоря о шоппинге.
Ага. Из Кемерово в Испанию? Дорога сожрет весь бюджет. Прикиньте, возможно удобнее и дешевле будет вам поехать на восток?
На 80 тыр с человека Вы можете себе позволить средиземноморский круиз на теплоходе.
80 тыр на человека это 160 тыр на двоих?? Не слабо))- на эти деньги можно слетать куда угодно, например в Мексику в 5* отель. Виза туда не нужна (там провиза)
J-Maro Trebien
Могу посоветовать Кипр (Айя-Напа).
Испания. Майорка. Очень красивый остров. Шикарное море и песчаный пляж.
Могу порекомендовать Вам Испанию. Там можно посетить известный парк развлечений Порт Авентура. Парк состоит из собственно парка аттракционов, аквапарка Порт Авентура Акватик (PortAventura Aquatic), полей для гольфа и пляжных клубов. Можно также рассмотреть Доминикану. Очень много шикарных отелей расположены вблизи аквапарков. Некоторые имеют собственный. Пишите нам на почту и мы с радостью Вам что-нибудь подберем :)
Anastasia Cherry
берите денег по больше
В такой бюджет можно Испанию рассмотреть, Кипр, если интересно можем подобрать тур для Вас, пришлите запрос на почту и укажите какое питание хотите и из какого города вылет планируете. Буду рада предложить Вам варианты.
клёво