Вы с чего это взяли, к вам лично проявили " НЕлюбовь " ?
У меня иное мнение . я живу за рубежом среди иностранной публики и вижу, что россиянам относятся уважительно, к России проявляют интерес, русский язык учат иностранцы, даже те которые пока не планируют посетить Россию в обозримом будущем, которые не трудятся в области туризма ...по сути которым он и не нужен, скажем так )))
В виде примера, вот буквально позавчера . мои друзья голландцы попросили меня маленький курс русского языка им организовать, так как им нравится общаться с русскими, считают их интересными собеседниками разносторонне развитыми и хотят, хотя бы минимальным знанием языка проявить уважение к ним !
А если вас лично где то обидели, так надо причину в себе искать, а не обобщать обо всех русских !.Меня никогда не обижали и не опускали ниже плинтуса, за то, что я из русских буду )))
Прочее туристическое
почему? почему? русских не кто не любит .
Потому что боятся. И это тоже не плохо.
а вы что, с детского сада только вышли- что за запросы- любите нас, вы никому ни брат ни сват- с какого перепугу вас должны любить, что за комплексы такие пожизненные- нас русских не любят- да всем сиренево что вы русский и успокойтесь уже на этом
Ни в одной стране этого не замечал. Специально говорил, что я русский, но это абсолютно никого не интересовало Просто надо нормально себя вести за границей ( впрочем, и дома это не помешало бы).
Согласна с Ангелом мести. Почитаешь сайт, так у нас всюду враги - турки, арабы, евреи, европейцы, американцы и т. д. Все нам чем-то не угодили. А нас типа должны все любить. Только вопрос - за что?? ?
И да, была за границей неоднократно - нигде меня не ненавидел, нормально относятся. Особенно хорошо относились в Чехии и Хорватии.
И да, была за границей неоднократно - нигде меня не ненавидел, нормально относятся. Особенно хорошо относились в Чехии и Хорватии.
Что значит "не кто"??? -НЕкто? Т. е. кто-то?? ?
Это безграмотный вопрос задает озверевший русофоб?? ?
Но оговорка явно по Фрейду...
Это безграмотный вопрос задает озверевший русофоб?? ?
Но оговорка явно по Фрейду...
А вам очень нужно чтоб вас любили? Мне вот пофиг на чью-то там "нелюбовь".
А с другой стороны мы русские сами то никого не любим, если судить по этому сайту, большинство своих же сограждан ненавидят, а другие нации уж и подавно у нас не в авторитете)) )
А с другой стороны мы русские сами то никого не любим, если судить по этому сайту, большинство своих же сограждан ненавидят, а другие нации уж и подавно у нас не в авторитете)) )
глупость это все. Не любят не какую-то нацию, а конкретных людей. Ъотя бывали забавнейшие случаи - дочь с бойфрендом принимали за представителей Скандинавии, склоннясь больше к Швеции, ее подругу - за испанку ( непосредственно в Испании), а в моем муже одна сотрудница отеля на Кубе отказывалась знавать русского наотрез, утверждая, что он канадец :))))
Что все это значит, сказать не могу. Забавно, да.
Но никто, никогда не говорил нам - ах, эти русские....
Что все это значит, сказать не могу. Забавно, да.
Но никто, никогда не говорил нам - ах, эти русские....
большинству населения нашего земного шарика абсолютно наплевать на русских.. . как впрочем и на многие другие национальности.
А вот россияне (или русские? ) ну прямо закомлексованы на темах: их все боятся, их все не любят, ну и т. д.
А вот россияне (или русские? ) ну прямо закомлексованы на темах: их все боятся, их все не любят, ну и т. д.
в чем же эта не любовь выражается интересно?.. я тут даже такой вопрос задавала, так и не выяснила..
Вы путаете русских туристов и туристов с "тагила".
не любят быдло.. любой национальности
А за что любить
ни разу не встречала "нелюбовь", только странное отношение немцев на Канарах. тыкали пальцем и говорили "русиш"
НЕкто? Или нЕчто?))) ) Уточни. И с чего ЭТОМУ нас любить?
боятся они нас. . слабаки
Не любят хамов, которые кичатся русским языком и национальностью, в странах, в основном бывшей восточной Европы, ведут себя как хозяева, деруться постоянно пьяные, сами раздражают поляков, прибалтов и т д А попробовали бы немцам что вякнуть! Украинцы или белорусы тоже славяне, но так кичливо не относятся к соседям, а русские часто ведут себя вызывающе. Конечно отношение к ним соответствующее. Но к нормальным культурным россиянам везде хорошо относятся..
Непоняла ...вопрос про Турцию и Египет ...или про Сочи и Анапу?
Похожие вопросы
- я слышал, что японцы не любят русских, почему? я слышал, что японцы не любят русских, почему?
- Так почему же русских так не любят????
- Почему русские туристы так любят отдых в Турции?
- Почему некоторые русские псевдотуристы думают, что в Прикарпатье можно себя вести как в Турции?
- Почему русские туристы в Турции и других странах воруют в отелях всё, что к полу не прибито (в буквальном смысле)?
- Почему русские люди такие мерзлявые? Воду в море +28 надо, воздух +30,на отдыхе в северных странах как капусты одетые++
- почему русским быть плохо
- Почему некоторые русские женщины блядс..вуют на курортах в Турции ?
- а почему русские за границей выделяются из толпы?
- кстати,почему большинство русских туристов при прилете в арабские страны