Прочее туристическое
люблю пешее путешествие. какие места для этого есть
практически весь мир :))) долетаете до Окленда и далее через перевалы группы формируются к озерам.. . чудное путешествие. . на Тенерифе До Тейде доехать, а на северную сторону через субтропические леса пешком спуститься ...Там же на северо-западе чудесный реликтовый лес. . запах. . не передать :)) можно и на велике, но попадались и пешие группы..
Перед Вами вся Россия. .
Кавказ, Карелия, Урал, Сибирь, Алтай.. .
Не говоря уже про Вашу Родину.
В пределах Удмуртии возможны самодеятельные туристические походы: пешие 1 - 2 КС (с элементами 3 КС) , лыжные 1 - 2 КС, водные 1 КС, велосипедные 1 - 5 КС, автомобильные, мотоциклетные 1 - 3 КС (с элементами 4 КС) . Основные районы самодеятельного туризма - лесные массивы Верхнекамской возвышенность, северная часть республики, бассейн р. Кильмезь. Среди туристов - водников популярны сплавы по р. Вятка.
На территории Удмуртии сохранились: каменные церкви 18 - 19 вв. , построенные в стиле русского храмов 17 в. (в сёлах Кулюшево, Сада, Елово) и классицизма (ц. Вознесения в с. Водзимонье) ; деревянные 1 - 2 - этажные дома и каменные здания нач. 19 в: в стиле классицизма (Воткинск) , богато украшенные резьбой деревянные дома и кирпичные 2 - 3 - этажные дома с Архитектурный деталями в духе необарокко и стиле "модерн" кон. 19 - нач. 20 вв. (Сарапул) . Народное зодчество представлено крестьянскими избами - "корками", 2 - этажными амбарами - "кеносами", обычно украшенными резьбой. Памятные места связаны с жизнью и деятельностью П. И. Чайковского, В. Г. Короленко, политич. ссыльных 19 в. , Гражданскую войной. 6 музеев, в т. ч. Дом - музей Чайковского в Воткинске
Не говоря уже про Вашу Родину.
"Грушинский" фестиваль бардовской песни... .
Пешим до Самары на Волгу...
Рустем Жуматаев
это здорово! молодец.
Приезжай кнам на Алтай посмотришь классную природу нитолько гор. но и степей