Прочее туристическое

Кто пользуется S7 Priority?

Действительно ли выгодно? как часто нужно летать чтобы накопить мили? И пожалуйста напишите значительные плюсы и минусы данной программы. И хотелось бы узнать каким образом Вы получали карту S7 Priority (почтой или в офисах)?
Пользуюсь, так же, как и программами лояльности других а/к.

Чтобы накопить мили на бесплатный перелёт, нужно летать реально ОЧЕНЬ много. Но большинство программ лояльности позволяют копить мили также при покупках по картам банков-партнёров - вот тогда на бесплатный перелёт накопить вполне реально.

Лично я кредитными картами не пользуюсь по принципиальным соображениям, а летаю не очень много (20-30 перелётов в год) , но от программ лояльности иногда получаю кое-какие "плюшки" - например, апгрейд в бизнес-класс при покупке билета эконом класса.
Артем Хохлов
Лучший ответ
Юля Малахова А если пользоваться дебетовыми картами? А саму карту s7 priority вы получали в офисе или по почте?
Вот тут можно примерно подсчитать сколько миль за полет будет - http://www.s7.ru/home/priority/ffpCollectMiles.dot#nakoplenie-mil там же как их можно потратить. Мили считаются не только на рейсах S7, но и на рейсах других компаний по альянсу oneworld. Можно банковскую карту выпустить в некоторых банках и за покупки по ней будут также мили накапливаться.
У меня раньше была просто карта S7. Как получал не помню. Чуть больше года назад оформил себе Visa Альфабанк - кобрендинговая карта S7. То что было накоплено полетами до этого времени потратил в мае на СПб-Мадрид-СПб. На сегодня, просто рассчитываясь картой Альфабанка накопил уже на перелет до Италии и обратно. Планирую на майские праздники использовать мили. Так что минусов не вижу никаких. За исключением одного: в последнее время все чаще летаю либо, выбирая билеты через сайты на подобие http://globbos.ru, либо через лоукостеров (через Финнку, через Эстонию, Латвию).. .К сожалению, в этой ситуации S7 и партнеры выходят дороже.
Виктория Кузнецова А зачем ссылку на этот сайт давать, когда он ведет на aviasales.ru все-равно при поиске?
На данный момент быстрее всего копить мили так:

Можно оформить карту тинькова allairlines на летай-бесплатно. рф, привезут домой бесплатно.

Получите 5000 подарочных миль

- Пользуйтесь картой получайте кэшбэк 2% милями
- Копятся мили в 2-3 раза быстрее чем в аэрофлоте, 1 миля = 1 рубль
- Мили не сгорают
- Можно моментально компенсировать любой купленный билет любой авиакомпании полностью, 100% стоимости

+ получаете туристический страховой полис на 50000$ на год бесплатно!

Обслуживание карты первый год бесплатно! Второй 1800р, но за год лично у меня накапливается примерно 30000-40000 миль так что это в любом случае выгодно, за 1800р даже не купите страховой полис который дает банк бесплатно.

За год активно пользовался картой, даже не своими средствами а кредитными (55 дней без процентов)
Покупал продукты, оплачивал телефоны, интернет, любые платежи картой, покупал подарки к новому году, купил 10й iPhone) и в конце года смог компенсировать билеты в отпуск!