Прочее туристическое

а что твориться в Египте почему туристам там опасно?

Amet Qadirov
Автобусы взрывают с туристами
Екатерина Дьякова
Лучший ответ
Андрей Леонидович Реже чем в Волгограде.
Amet Qadirov роман вы чтоправду говорите?
у них там такой-же "майдан"...,только ещё и автобусы с неугодными туристами взрывают ( тех, что смеют после Египта в Израиль ехать.. . -у них несварение...
война идет.,.. разруха в центре города
Там местные арабы беснуются
Amet Qadirov неудовлетворенные наверно
В настоящее время на курортах Египта отдыхают около 70 тысяч организованных туристов. По данным Ассоциации туроператоров России (АТОР) , никто из них не намерен прерывать поездку и возвращаться домой досрочно, несмотря на прозвучавшее вчера предосторедение в от египетской исламистской группировки. Как сообщает Интерфакс, АТОР фиксирует снижение числа бронирований на египетском направлении и единичные случаи аннулирования уже оплаченных туров. При этом цены на путевки в Египет пока остаются неизменными. По прогнозам аналитиков рынка, снижение динамики бронирований продлится как минимум до конца текущей недели. Ростуризм, в свою очередь, сообщает, что в ведомство поступает много звонков от туристов, обеспокоенных заявлением исламистской группировки. В настоящее время Ростуризм и Министерство иностранных дел РФ определяют, насколько реальны угрозы исламистов. Пока же очевидно, что новый удар по туристическому имиджу Египта причинит колоссальный ущерб экономике страны, которая и так в прошлом году недополучила от турсектора около 50 % ожидаемого дохода.
Только неделю назад приехала из Хургады. Я там живу. Всё там нормально. Беснуются в крупных городах, да и с Майданом не сравнить. Арабы могут много, громко и страшно кричать, но перейти к активным действиям их заставить очень тяжело. Сколько видела скандалов за всё время, мордобоя ни разу. Менталитет другой.
Amet Qadirov знаете-Восток-дело тонкое.