Прочее туристическое

Кто был в Испании вам там понравилось???

Понравилось! Был несколько раз. Еще собираюсь
Серик Тулеев
Лучший ответ
Испания чудесная страна, одна из моих любимых стран !
Очень понравилось. Курорт Коста Брава.
Да.
Лилия Баранова
Ну, впечатление неоднозначное. . Скорее, понравилось, чем не понравилось. Я хотела показать Испанию (уточняю сразу - Каталонию) сыну, поэтому и поселились в отеле недалеко от Порта Авентуры, чтобы ребенок получил удовольствие, объездили всю страну. Но меня она не тронула, я больше люблю Италию.
Понравилось)) ) Советую съездить)
нет
Е.
Евгений ...
Да, очень понравилось!
Aidukka Musaeva
первый раз очень понравилось, а второй раз вообще чувствовала себя как дома.. .
Мне очень нравятся маленькие городки, где не очень много туристов - они такие уютные...
Жанна Тагаева
Надо побывать везде, чтоб составить своё мнение. Я была 1 раз, и больше не тянет. (Calella)Вот моё мнение.
Смотря куда и когда вы собираетесь ехать в Испании. Нюансов очень много. Лучшее море и пейзажи на Майорке, но не стоит ехать в жару, чтобы не умирать от духоты и влажности. В целом страна очень приятная, дружелюбная, много достопримечательностей. Добрые, открытые, общительные люди. Мне нравится Испания в сентябре, когда жара идет на спад, а море еще теплое. Летом туда ехать лично для меня самоубийство, дикое пекло. Хотя на юге страны море всегда прохладное, солнце очень жаркое
Нона Колбая
Очень понравилась, особенно островная Испания (Майорка, Канары) . В прошлом году была в Андалусии, на юге Испании, хотя, там все здорово изменилось за десять лет, Малага уже совсем не та, все равно получила удовольствие от поездки.
да, там хорошо и мне понравилось
Если очень хочется, вперед, не нравится тем, кто там не был
была пока только в Барселоне - очень понравилось - всё! Обязательно стоит съездить.
когда компания ок, то везде классно и интересно. .
обожаю путешествовать, но из-за неважнецких отношений с попутчицей Испания не оставила следа осбого в моем сердце... .

а вообще там красиво и интересно, езжайте!
Максим Карпов
Был только в Барселоне. Понравилось очень!