Прочее туристическое

Еду в экспедицию на 12 дней без возможности мыть волосы. Что делать?

Волосы у меня быстро жирнятся, поэтому быстрее становятся противными. А экспедиция 12 дней. Что делать?
- брить наголо) ) Потом отрастут новые волосы - длинные, шелковистые) )
- купить "сухой шампунь". Есть такое средство. . Не ахти какое эффективное, но все же лучше, чем ничего.. .
- захватить с собой милый паричок. Он 12 дней и без мытья продержится.) ) И Вы красавцем будете)) )
- замотать голову платком, как бедуин) ) Под платком ничего грязного видно не будет) ) И вид весьма колоритный получится - как раз для фото из экспедиции!)) )
- заплести волосы в дредды. Их вообще не моют по пол-года - фишка такая) )
Как-то так выкручивайтесь!) ) А зубы? Зубы как же? Тоже не будет возможности почистить? ? Ну, с ними проще, конечно - жвачка...) ) Даже не знаю, что еще Вам предложить креативного.. . Я, наверное, на Вашем месте все-таки побрилась бы наголо. И татуху еще временную бы на затылок прилепила - и колоритно, и примета характерная.. . Вдруг Вашу экспедицию искать придется? ? Как капитана Гранта? А татуха - все-таки примета...) ) Не обижайтесь, пожалуйста!))) ) Вопрос Ваш очень порадовал просто) ) Удачи в Новых Землях!)))
Никита Апрышкин
Лучший ответ
Постригись на лысюка.
Вы едете в пустыню, где вода на вес золота? Тогда выход один - сбрить.
ДАже в космосе моются, живут по полгода! НА северном и южном полюсе! Что -то вы не договариваете .
Елена Кобзева
Противные они на 1-2 день... потом нормуль))) ) Потерпеть можно)) )
Как выход-сбрить волосы на время экспедиции.. . ну или подстричься покороче.
Яна Гаффарова
Сбрить волосы. Вообще даже полярники моются. И геологи.
Жансая) ....
Не едь те, красота и здоровье и жизнь важнее.
Сухой шампунь продается, помогает. Подруга почитала состав и сейчас экономит на сухом шампуне, пользуется мукой и тальком (правда их тяжелее вычесывать)
постричься можно коротко.
Кумычка ***