Прочее туристическое
Вам не жалко тратить деньги на путешествия?
Не жалко. И, пожалуй, это единственное, на что не жалко. Хотя очень многие мои знакомые этого не понимают, а предпочитают ремонт, шубу и золотые украшения. Это не хорошо и не плохо. Каждому свое.
Нет.
А для чего ещё нужны деньги, если не для того, чтобы осуществлять свои желания? сортир ими оклеивать, что-ли?
это лучшее на что их можно потратить не считая благотворительности
Ирина Крупцова
А на «вкусно покушать»?)))))))
Не жалко, деньги для того и нужны, чтоб их тратить) ) Тем более мы ж не последнии тратим, нам на все хватает.
раз задали такой вопрос, то все равно не поверите, что вот нисколечко не жалко.. . Вот только что прокатала сумму, которой хватило бы отпусков на 5, не считая еще потерь в зарплате.. . И надеюсь, что это было мое не последнее путешествие по той стране.. .
А вот на что очень, ну очень-очень жалко денег - это на лекарства и на на мелочи, захламляющие квартиру...
Катюшкин Ирбицкая
согласна. раз такой вопрос задали, все равно не поверят))))
не-а, не жалко. посмотреть мир дорогого стоит
Не жалко. Жальче сидеть и ничего дальше своего носа не видеть.
а что их жалеть? к гробу багажник не приделаешь....
Путешествия - это единственная вещь, при покупке которой ты становишься богаче.
Катюшкин Ирбицкая
отличная фраза) ) а кто ее сказал? вылетело из головы, кто автор...
Вообще не жалко! Я б сказала, это единственное на что не жалко. Сначала ездила каждые 2-3 месяца отдыхать. А сейчас и во все перебираюсь из угрюмой России.
На самом деле момент в финансовом состоянии. если это прям вот крайне последние деньги, то жалко и может быть.. . А когда это не от сердца оторванные, ни в чем себе особо не отказываешь, а это просто остаются деньги, то почему б не отдохнуть на них.
это единственное, на что стоит тратить деньги.
абсолютно не жалко! я получаю от путешествий огромное удовольствие, и не представляю как можно сидеть дома и никуда не выезжать ни на море, ни на экскурсии, это ведь так интересно, узнать что-то новое для себя, смена обстановки в конце концов)
нет не жалко. . жалко людей которые не могут себе этого позволить или еще хуже не хотят, считая что новая шуба лучше чем новое путешествие..
Алия Алимова
а мне нарвится и новая шуба и новое путешествие - вот к этому надо стремиться)) ) А лучше шуба в путешествии купленная)))))
нет не жалко, ведь это новые впечатления и познания