Прочее туристическое

Куда поехать отдыхать, если мало денег?

Посоветуйте, пожалуйста! Хотим вдвоем к морю, на 9 дней. На дорогу, проживание, еду и развлечения готовы потратить 45 000 р. Летим в первый раз, по этому в замешательстве. Куда? с чего начать? И стоит ли ехать через туроператора, или лучше самим всё подобрать?
Roma .1.
Roma .1.
384
на черное море, дикарем
Дмитрий Мукеев
Дмитрий Мукеев
3 975
Лучший ответ
Посмотрите горящие туры в Египет, Болгарию, Турцию. Жеталеьно меньше четверки не брать, пусть даже на второй линии.
Ищите горящие путёвки в безвизовые страны.
через оператора Турция, Египет, может еще чего вам предложат. А самому -9 дней на ничтожную сумму-маленький срок. Без денег удовольствия особого не будет. Перенесите отпуск, да подкопите денег. На вашу сумму на развлечения, покупки и прочие ненужные приятные мелочи не хватит. Только душу травить
GS
Galymzhan Sovetkan
95 631
Турция и Египет ждут вас)
Шамиль Омаров
Шамиль Омаров
95 266
За эти деньги только Турция и Египет и только через Туроператора. ещё может Тунис. Тот кто написал другое ни хрена не понимает.
В Турцию денег хватит на вполне приличный отель (всё включено)
В Египет, можно оч неплохой вариант найти
Стас Рупп
Стас Рупп
29 558
Готовы заплатить в полтора-два раза дороже? Езжайте через туроператора....
Денис Толстов
Денис Толстов
26 773
Турция, Египет вполне реально на эти деньги. Может быть ещё Болгария
Турция дорого, только если совсем плохой отель за эти деньги
Лучше самим подобрать. к чему лежит ваша душа
Pit Pitovich
Pit Pitovich
1 402
конечно самим делать дешевле. для сравнения-моя первая поездка в париж через туроператора -60тыс, самостоятельно следующая туда же-40
Болгария - лучший вариант, хороший отдых за нормальные деньги, там и море, и солнце, и достопримечательности и европейские ценности) ) Можешь посмотреть детально и цену заодно здесь http://www.putevkin.ru/search/moskva-bolgariya.html&d1=16.06.2014&d2=16.07.2014
Наверное лучше съездить в европу например в Венгрию, Чехию подробнее тут wrs.com.ua. Сейчас открываются там места отдыха, пляжи. Кроме этого в отличии от той же Турции тут красивые архитектурные сооружения. Да и поспокойнее. Сейчас в Европу хорошие скидки действуют. Порекомендовал бы Крым, но туда лучше года через два поехать.