Прочее туристическое
Куда поехать отдыхать, если мало денег?
Посоветуйте, пожалуйста! Хотим вдвоем к морю, на 9 дней. На дорогу, проживание, еду и развлечения готовы потратить 45 000 р. Летим в первый раз, по этому в замешательстве. Куда? с чего начать? И стоит ли ехать через туроператора, или лучше самим всё подобрать?
на черное море, дикарем
Посмотрите горящие туры в Египет, Болгарию, Турцию. Жеталеьно меньше четверки не брать, пусть даже на второй линии.
Ищите горящие путёвки в безвизовые страны.
через оператора Турция, Египет, может еще чего вам предложат. А самому -9 дней на ничтожную сумму-маленький срок. Без денег удовольствия особого не будет. Перенесите отпуск, да подкопите денег. На вашу сумму на развлечения, покупки и прочие ненужные приятные мелочи не хватит. Только душу травить
Турция и Египет ждут вас)
За эти деньги только Турция и Египет и только через Туроператора. ещё может Тунис. Тот кто написал другое ни хрена не понимает.
В Турцию денег хватит на вполне приличный отель (всё включено)
В Египет, можно оч неплохой вариант найти
Готовы заплатить в полтора-два раза дороже? Езжайте через туроператора....
Турция, Египет вполне реально на эти деньги. Может быть ещё Болгария
Турция дорого, только если совсем плохой отель за эти деньги
Лучше самим подобрать. к чему лежит ваша душа
конечно самим делать дешевле. для сравнения-моя первая поездка в париж через туроператора -60тыс, самостоятельно следующая туда же-40
Болгария - лучший вариант, хороший отдых за нормальные деньги, там и море, и солнце, и достопримечательности и европейские ценности) ) Можешь посмотреть детально и цену заодно здесь http://www.putevkin.ru/search/moskva-bolgariya.html&d1=16.06.2014&d2=16.07.2014
Наверное лучше съездить в европу например в Венгрию, Чехию подробнее тут wrs.com.ua. Сейчас открываются там места отдыха, пляжи. Кроме этого в отличии от той же Турции тут красивые архитектурные сооружения. Да и поспокойнее. Сейчас в Европу хорошие скидки действуют. Порекомендовал бы Крым, но туда лучше года через два поехать.