Что из продуктов можно брать в ручную кладь (конфеты и т. д. ) .
Если если в ручную кладь можно брать одну сумку, можно ли ещё брать сумку с ноутбуком.
Сколько стоит 1кг перевеса багажа аэрофлот из Ростова на дону в Турцию Анталию .
Прочее туристическое
Багаж в самолёте .
Возьмите холодильник сразу, а то мало ли что) Какой может быть перевес, если Вы в Турцию на курорт летите, 2 шорт, 5 футболок, 2 тапочек ...у Вас что, все из чугуна?
Продукты можно любые (там особо не придираются, НО В САМОЛЕТЕ кормят!! ! ) , ноутбук тоже можно
конфеты, шоколад я вожу в Тай по 5 кг. Просят именно наши, российские. Колбасы с/в пару-тройку палок, . Оттуда-фрукты. сыр (напр. из швейцарии) Всё это в ручной можно. Главное чтоб не было жидкого и кремо-мазе-подобного, напр. мёд, варенье-нельзя. Ноутбук входит в список невзвешиваемых, т. е. не считается, можно и в др. сумку. Если у меня перевес, то я его откладываю в другой пакетик и отставляю в сторону (типа-не моё) и при регистрации не взвешиваю, потом забираю, конечно и запихиваю в рюкзак. После регистрации уже никто вес не проверяет.
вопрос в том, можно ли ввозить в страну продукты. ситуацию с Турцией в этом плане не знаю, но рекомендую прояснить.
Ноутбук можно дополнительно, доплата за перевес багажа более 23 кг 50 евро независимо от перевеса до 32 кг. Но перевес ручной клади быть не может, хотя очень редко взвешивают. Конфеты можно в ручную кладь.
P.s. Аэрофлот не летает из Ростова в Анталью, это рейс Донавиа.
В ручную кладь я брала печеньки, конфетки) Еду думаю любую можно, если она не жидкая) Тк жидкости брать запрещено.