Прочее туристическое

Скоро еду в Абхаию, кто знает, куда можно отправится, посмотреть достопремечательности разные!

Значит смотри: едешь в Сухум, в центре там значит руин меньше, но они покрасивее; зато на окраине их побольше и можно тупо пофоткаться на фоне разрушенных зданий типо ты такая на войне
Паха Гнк
Лучший ответ
Может ты про Абхазию? Да, та ещё жопа!
За пару дней её ВСЮ осмотреть можно, там экскурсии на каждом углу предлагают.

Дорого, грязно, убого. Сочувствую.
Новый Афон - пещера, монастырь, иверская гора, пещера Симона-Кананита и чудный парк в ущелье перед ней
Озеро Рица с дачей Сталина за ним, по пути возят на Гегский водопад

Гагра - приморский парк, серпантин над городом на альпийские луга

Сухуми - обезьяний питомник, ботанический сад, а из "руин" - дом правительства, если ещё не снесли

Марго Риттер
посетите озеро Рица (по дороге будут водопады небольшие и голубое озеро, дача Сталина)
Новый Афон (монастырь и пещеры)
в Сухуми сходите в Ботанический сад и обезьяний питомник. прогуляйтесь по набережной
Анна Кретова
Пирожок с картошкой, а где это Абхаи?
Главные достопримечательности страны — руины античных городов: Себастополиса (в Сухуме) , Анакопии (в Новом Афоне) , Питиунта (в Пицунде) , базилики в Пицунде (4-5 века) , Гантиади-Цандрипште (6—8 века) , Лыхны (6 век) , Новоафонский монастырь, Новоафонская пещера, озеро Рица, «Альпийские луга» , обезьяний питомник в Сухуми.

Карстовые пещеры: «Ново-Афонская» , «Снежная» , пещера-пропасть на хребте Арбаика — самая глубокая в мире (1860 м.) . Заповедники: Рицинский национальный парк, Псхусский заповедник, Гумистинский заповедник, Пицундо-Мюссерский заповедник. Есть разнообразные водные развлечения, дайвинг, регулярные экскурсии. Цены — значительно ниже, чем, например, в Сочи.
Сейчас есть туры от 13 000 руб.